Getman

передние крылья

6 сообщений в этой теме

в поисках замены передних крыльев, наткнулся на крылья из полиэфирной смолы. слышал, что на Крузеры есть крылья из пластика, но чтобы на Патруль :blink: кто что думает? стоит попробовать? не будут ли лопаться при деформации?

НЕ РЕКЛАМА http://avtozapchastibu.ru/zapchast/perednie-krylja-nissan-patrol-gr-61/

Поделиться сообщением

Собственно также озадачился передними стеклопластиковыми крыльями.

Есть возможность сделать из стеклопластика передние крылья на Y61 дорестайл.
Дорестайл интересен именно мне, плюс есть идеальные крылья для макета.
Есть специалисты с опытом изготовления подобных деталей и правильным подходом к качеству.
Цена за конечное изделие предполагается в 7500 руб. за штуку.
Отверстия под расширители, повторители и все остальное делаются по желанию. В плюсах отсутствие проблемы коррозии, меньший вес при сопоставимой прочности, или большая прочность при равном весе.
Тут кому что нужно.
Для рентабельности производства необходима партия в 10 крыльев, т.е. 5 пар.
Есть 4 человека желающие составить мне компанию ?

На club-nissan меня спросили можно ли делать крылья сразу с расширителями ?

Ответ был таков, технически это возможно и даже наверное не сильно удорожит стоимость крыла.

Но, если крыло со штатным расширителем, это относительно подвижная система, при несильной деформации расширитель отвалится с клипс, а крыло восстановит свою форму.
А если крыло и расширитель будет одно целое, жесткость конструкции вырастет в разы, и упругой деформации практически не будет, чуть что, ремонт стеклопластика.
У кого какие мысли ?
Мне больше нравится крыло идентичное штатному по форме и характеристикам, но не склонное к коррозии.

Поделиться сообщением

не вижу проблем, стеклопластик ремонтируется очень легко, дырку или трещину заляпать изнутри эпоксидкой со стеклотканью плевое дело

Поделиться сообщением

Проблем ремонта  стеклопластика я тоже не вижу  :D

Кворум есть ?

Поделиться сообщением

Я бы вписался, но у меня рестайл (

Поделиться сообщением

в поисках замены передних крыльев, наткнулся на крылья из полиэфирной смолы. слышал, что на Крузеры есть крылья из пластика, но чтобы на Патруль :blink: кто что думает? стоит попробовать? не будут ли лопаться при деформации?

НЕ РЕКЛАМА http://avtozapchastibu.ru/zapchast/perednie-krylja-nissan-patrol-gr-61/

А смысл?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу