Alexx

Технадзоровские права

15 сообщений в этой теме

Есть у кого выходы на получение доков на право управление квадриками?

Почитал про официальный путь, нефига не устраивает эта конитель.

Поделиться сообщением

Я ставился и получал права тракториста через чела на атвклабе.

Поделиться сообщением

Я ставился и получал права тракториста через чела на атвклабе.

How much, "имя сестра, имя"(с) в ЛС

Поделиться сообщением

Лови :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

:gallery_31893_522_506:

Спасибо!

Поделиться сообщением

А мне тоже можно в ЛС?????

Поделиться сообщением

А мне тоже можно в ЛС?????

Лови2)))

Поделиться сообщением

У меня была категория А и технадзоровские мне обошлись в госпошлину и два час времени, включая доезд до собственно технадзора. Не думал, что в столице все так сложно...

Поделиться сообщением

С 1 апреля, если не ошибаюсь будут выдавать общие права и на квадрациклы и на мопеды с мотоциклами и на автомобили. Так что сейчас уже не получится, как раньше. Теперь надо проходить все экзамены и сдавать

Поделиться сообщением

Нет вы наверное ошибаетесь, все таки эти права не действуют на управление квадрациклом, там нужны другие. А какие точно вам подсказать не могу, так как давно не сталкивался с этим видом транспорта 

Поделиться сообщением

Категория в автомобильных правах касается дорожных трициклов и квадрИциклов. А то, что принято называть квадрОциклами, официально по документам называется мотовездеход, соответственно на них по-прежнему нужно удостоверение тракториста-машиниста. к тому же в УТМ теперь тоже есть категория А1 для ATV и А2 для UTV.

Поделиться сообщением

у меня 2012 года удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) 

кат А- Внедорожные мотосредства (касается как квадрика так и снегохода )

Поделиться сообщением

Не мотовездеход, а снегоболотоход, получал официально в технадзоре, посетил 3 занятия 1-е - последнее и экзамены. Билеты были по снегоходам, при наличии прав от сдачи ПДД освобождают. Жена тоже сдала....... быстро и уверенно.

Поделиться сообщением

Согласно изменениям закона о безопасности дорожного движения, в водительском удостоверении появилась новая категория «М», которая дает право на управление мопедами и легкими квадроциклами. Также добавляются подкатегории «A1» (маломощные мотоциклы), «B1» (трициклы и квадроциклы), «C1» и «C1E» (автомобили массой от 3,5 до 7,5 тонны, в том числе с прицепом), «D1» и «D1E» (автобусы, в которых от 9 до 16 сидячих мест, в том числе с прицепом).

Помимо этого, в новых водительских удостоверениях специальной отметкой будет обозначаться, что водитель имеет право управлять только автомобилем с автоматической коробкой переключения передач — для этого на оборотной стороне напротив соответствующей категории в графе «ограничения» будет проставляться отметка «АТ», а для международного водительского удостоверения примечание будет указываться на английском языке — «automatic transmission only». В нее также ставятся ограничения, например, для водителей-инвалидов «только с ручным управлением».

Поделиться сообщением

Квадроцикл 800 кубовый со скоростью 135 км\час относится к тракторам? Ну да ладно, этот вопрос о правах в ГИБДД выясним. А вот на штатной резине по асфальту ездить совсем нельзя? Это надо комплект колёс для асфальта собирать? :35:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу