Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Borman1971

Я с 2015г. в "EMEXe" и "AUTODOCe" беру, и тогда оно меньше 1900р. не стоило. Вот тоже думаю, что или бодяга, или... Хотя и "EXIST" и "EMEX" тоже не показатель чистоты продаж.

lelik0965

Это я видел и знаю, что масло полусинь. Мэнагерам похрену, что писать ECSTAR или ECSTRA. Там еще пишут о компании, что работают с 2006 г., а внизу сайта стоят года 2000-2018г. Просто был опыт с кидаловом, поэтому теперь стараюсь по максимуму изучать сайты и отзывы читать...

Изменено пользователем krskigor

Поделиться сообщением

4 часа назад, krskigor сказал:

Это я видел и знаю, что масло полусинь. Мэнагерам похрену, что писать ECSTAR или ECSTRA. 

Ну дык это чистейшей воды введение в заблуждения, недостоверная информация о товаре и многое что ещё по закону о защите прав потребителя.

С таким успехом наверняка же и цену с потолка написали.

Когда цена разнится у поставщиков на 10-15% это нормально, но когда почти в ДВОЕ, я бы задумался.;)

Поделиться сообщением

Всем привет.:gallery_31893_522_506:

У меня вопрос к Москвичам.

Нет ли у кого среди знакомых хорошего эндокринолога, желательно со спортивным уклоном?

Поделиться сообщением

Ребята, Москва, день добрый!

Может кто глянуть АКПП? Насколько это возможно для агрегата, лежащего на поддоне?
Корпус на повреждения, чтоб фланцы не выпадали. Ну и вообще, чтоб она как таковая была.

Находится по адресу: Сущевский вал, д.75, ТК Ратэк.

Ст. метро Рижская.

Есть может у кого возможность?

Поделиться сообщением

1 час назад, dreamerkgn сказал:

Ребята, Москва, день добрый!

Может кто глянуть АКПП? Насколько это возможно для агрегата, лежащего на поддоне?
Корпус на повреждения, чтоб фланцы не выпадали. Ну и вообще, чтоб она как таковая была.

Находится по адресу: Сущевский вал, д.75, ТК Ратэк.

Ст. метро Рижская.

Есть может у кого возможность?

Насколько знаю там кладбище тотальных машин, несколько раз там брал когда-то для других марок, из трех закупок два возврата, вычеркнул для себя. Отправляют на удачу, может и повезет. Цена вопроса какая? Для ZD акпп?

Поделиться сообщением

38 минут назад, max stingrei сказал:

Насколько знаю там кладбище тотальных машин, несколько раз там брал когда-то для других марок, из трех закупок два возврата, вычеркнул для себя. Отправляют на удачу, может и повезет. Цена вопроса какая? Для ZD акпп?

Коробка лежит в самой ТК.

Отдают за 3т.р.

Как было сказано, коробка оказалась невостребованной и денег за доставку не заплатили.

Коробка от Isuzu Wizard, буду ставить на УАЗ.

Поделиться сообщением

Жил бы ближе смотался, по такому вопросу полдня жалко, пусть видюху в вотсапе тебе зашлют, за валы потягают

Поделиться сообщением

1 час назад, max stingrei сказал:

Жил бы ближе смотался, по такому вопросу полдня жалко, пусть видюху в вотсапе тебе зашлют, за валы потягают

Конечно, это не тот вопрос, чтоб тратить день времени. (:

Надежда была на то, что кто-то в пределах чуть ли не пешей доступности там бывает. (:

Поделиться сообщением

В 12 Июль 2018 г. в 16:39, Alexey_Sobolev сказал:

Всем привет.:gallery_31893_522_506:

У меня вопрос к Москвичам.

Нет ли у кого среди знакомых хорошего эндокринолога, желательно со спортивным уклоном?

Эндокринолог хороший есть, в мск обл.,  но к ней не попасть. Хотя и без спортивного уклона.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Буду благодарен, если кто отзовется из Питера.

Нашел на авито SRS-ателье https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/torpedo_nissan_patrol_v_y61_1573409432 (Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект), судя по фото вроде не плохо перетягивают панели. Хочу на своем Патроле сделать торпедо. Цена сильно ниже, чем у нас, в Краснодаре, предлагают прислать им свою панель на переделку. Никто, случаем, из местных не имел с ними дело?? А то как-то ссыкотно остаться без денег и панели...

Поделиться сообщением

36 минут назад, ACTYON сказал:

Добрый день!

Буду благодарен, если кто отзовется из Питера.

Нашел на авито SRS-ателье https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/torpedo_nissan_patrol_v_y61_1573409432 (Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект), судя по фото вроде не плохо перетягивают панели. Хочу на своем Патроле сделать торпедо. Цена сильно ниже, чем у нас, в Краснодаре, предлагают прислать им свою панель на переделку. Никто, случаем, из местных не имел с ними дело?? А то как-то ссыкотно остаться без денег и панели...

А Вы с ними созванивались? Очень низкая цена - я думаю она у них от балды стоит. Плюс пересыл панели не 2 копейки стоить будет. Так то народ наоборот в Ваши края отправляет:)

Поделиться сообщением

Веду переписку, не звонил. Написали, что за 2 дня сделают... На счет пересылки не уточнял, а у нас те же работы в два раза дороже. Панелей у них в профиле много, вот и подумал, что ребята серьезные. Хотя всё может быть

Поделиться сообщением

Виталь ты чего? :blink:  http://skinauto.ru/  со снятием-установкой берут 11тыр. вечером оставил, следующим вечером забрал:Archie_07: рядом с красной площадью сервис... 

Поделиться сообщением

Был там, в марте было 15, срок неделя, ждать по очереди. И они переехали в район Российской... Сейчас в связи с курсом, наверняка дороже загнут. Короче, ради альтернативы решил узнать

Поделиться сообщением

12 часов назад, ACTYON сказал:

Веду переписку, не звонил. Написали, что за 2 дня сделают... На счет пересылки не уточнял, а у нас те же работы в два раза дороже. Панелей у них в профиле много, вот и подумал, что ребята серьезные. Хотя всё может быть

"За морем телушка - полушка, да рубь, перевоз..."...:ignat_02:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.