Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рама Патруля, усиление, обработка


911M

Рекомендуемые сообщения

в сервисном мануале к лянча тема написано дословно: для снятия генератора 1.снимите двигатель :ignat_02:  из той же "оперы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Groom сказал:

сервис предлагает снять кузов

Как, там изголяться, так это вариант. Ещё, можно мост выкатить, для облегчённого доступа. А так, какого нибудь гутаперчивого мастера искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Добрый день, Знатокам и просто любителям по общаться.       У меня  вопрос: "На сколько рамы от Y61  отличаются от Y60 ?". Это может показаться глупым но есть мысль поставить на раму от Y60  кузов отY61. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jeka-pt сказал:

Добрый день, Знатокам и просто любителям по общаться.       У меня  вопрос: "На сколько рамы от Y61  отличаются от Y60 ?". Это может показаться глупым но есть мысль поставить на раму от Y60  кузов отY61. 

Надо по мануалам сравнить. Визуально похожи. Крепление, траверсы кпп может не подходить. Вроде кто то уже делал или собирался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, ironborne сказал:

Надо по мануалам сравнить. Визуально похожи. Крепление, траверсы кпп может не подходить. Вроде кто то уже делал или собирался.

Хотелось бы знать с какими изменениями придётся столкнуться чтобы оценить стоимость вопроса. Если уже были такие попытки то чем они увенчались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мануалах есть рамы со всеми размерами - остаётся просто сравнить. Но меня лично берут жуткие сомнения, что рамы взаимозаменяемы - уж слишком разные кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина рамы, у обоих моделей, спереди и сзади, одинакова. Это точно могу сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GunDi сказал:

В мануалах есть рамы со всеми размерами - остаётся просто сравнить. Но меня лично берут жуткие сомнения, что рамы взаимозаменяемы - уж слишком разные кузова.

менял я на своем 60 заднию часть рамы состыковалась 1 в 1, только домик для понары шире и в задних  опорах отверстия под подушки больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Приветствую! Подскажите, может кто знает: рама на Ниссан Y 60 с мотором 4.2 ( с лебедкой) такая же как и с мотором 2.8. ( без лебедки)???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. Где найти вин на раме Y60? Машинка 1992 года. Надо продать, а не отчим, ни потенциальные покупатели не могут ответить мне, блондинке, на этот вопрос. А где вин? И как понять сгнил он или нет. Вообще реально его разглядеть у стоящего авто на стоянке, или надо специальное оборудование (зеркальце) (это в лучшем случае)  Или хотя бы понять где его конкретно искать? Спасибо всем откликнувшимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tatik сказал:

Где найти вин на раме Y60? 

Под капотом по правой стороне рамы , прям под гидроусилителем . Там как раз в том месте обе трубки около VIN от него проходят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, tatik сказал:

Вообще реально его разглядеть 

Вполне реально . Просто смотришь сверху вниз и читаешь . Ну протереть тряпочкой может придётся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2020 в 23:29, tatik сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. Где найти вин на раме Y60? Машинка 1992 года. Надо продать, а не отчим, ни потенциальные покупатели не могут ответить мне, блондинке, на этот вопрос. А где вин? И как понять сгнил он или нет. Вообще реально его разглядеть у стоящего авто на стоянке, или надо специальное оборудование (зеркальце) (это в лучшем случае)  Или хотя бы понять где его конкретно искать? Спасибо всем откликнувшимся)

на евро исполнении на обоих передних концах рамы сверху ..смотреть при открытом капоте справа и слева радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...