Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

А что-нибудь наподобие http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38999968-58484.html? Есть и полнопривод, правда подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и полнопривод,

SХ 4 это же бывшая "лиана" по моему да ? Полный привод как бы, автомат... компактная машинка....Для женщин наверное не плохо..

Что то она мне тоже приглянулась :ignat_02: ( зимой по городу, точно нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь наподобие http://cars.auto.ru/...9968-58484.html? Есть и полнопривод, правда подороже.

Нет сервис дорогой и никто не берётся делать....

я понимаю, что не сломается, типа ВАГ, и всё такое....она тоже на заметке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, например, фабию и поло, сразу исключил бы из списка...

))))) они как раз в фаворитах)))))

Лучше Корейские обмылки? :WhiteVoid_1: Чтоб как у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Корейские обмылки?

Нет. Японские. ( лично я бы взял что нибудь японское ) Хотя есть люди, которые берут ситроен С 3 за 600 с чем то тыщ.... :blink::ignat_02:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь что бы жена не приставала с ремонтом, то купи тииду или енота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же......и Поло ничего так......Свифт понравился...класный тачан.

цх4, хороший, но сцуко глупый какой то....клиренс 17...в ремонте(не дай бог) песдес.....

Енотик красивый и простой...ИМХО

Поло на старом автомате и с двигом 1.6, это автомат калашникова........надёжный как бетонная плита...старый провереный двиг и древняя 4хступка, отличное сочетание......тем паче это вам не Форд.....с говённой задней независимой подвеской, разваливающейся на наших кочках и стоящего в ремонте по 50 тыр.......там до такой степени всё кондово, прям умиляет..

Енот, Поло, Свифт......Аурис с натягом.....мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было в семье 2 лианы - очень довльны, теперь cx4 - теща довольна, сам иногда езжу. Единственных два минуса на мой взгляд: салон на любителя и двужку на автомате крутить надо сильно, но это фича всех сузук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, весь колорит то не передашь? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только по поводу Форда: там за копейки продлевается гарантия до 5 лет и 125 000 км, есть 50% скидки на это периодически. + очень низкий % по кредиту+делая ТО имеешь полную обслугу (сел АКБ,кончилось топливо и пр., приедут заведут, нальют) для женщины это важно. +% по страховке низкий+проблемные машины с з/ч в любой подворотне и они не дороги. Я всегда за новый Форд, если речь идет о бюджетной лошадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ванечка, моя ты...)))))) меня просто умиляет такой подход. у нас Форд типа не канает за лошка, только стоит им в зубы попасть, разуют, разденут как липку. провинция, ёптить...плюс к тому жопоотбивательная подвеска на той же Фиесте, я даже пива рядом не выпью, данунафиг.

короче, сито сомнений и холодный рассудок остановился пока!!!!!!! на Тиида и Поло.надёжные, ликвидные, вполне себе так дизайн, и жрут наш бензин на ура.

ЗЫ. Ситроены и прочие Рено идут лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны и дифчёёёенки..... Тиида, Поло, возможно Фиеста.....ну давайте, делитесь, чтоб не так, с плеча........Аурис хочу, но не попадаю в бапки. так что скорее всего Тиида......ну и? ......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиида хечбэк, белая, весьма практичная машина минимум затрат на эксплуатацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...