Lonjeron

Ставим NissaN-Patrol на 38-е Arctic Trucks AT405

90 сообщений в этой теме

Насколько мне известно, халявы нет. Последние официальные цены были что то типа 30-36р/шт. Два комплекта б/у видел в барахолке + у крузеристов что то периодически продают. Бери сейчас, а то потом как в прошлом году получится. ИМХО.

Поделиться сообщением

нужно ставить тюненые шестерни в раздатку или двигло у Сашки брать

Поделиться сообщением

Не нахрен, за 30-36 можно более интересную резину привезти без гимора вообще, чепеки, томпсоны и размерчиком поболе.

Да и мне не надо пока, я так интересуюсь на будущее.

Поделиться сообщением

А что есть из "интересной" резины?

Поделиться сообщением

Не нахрен, за 30-36 можно более интересную резину привезти без гимора вообще, чепеки, томпсоны и размерчиком поболе.

Да и мне не надо пока, я так интересуюсь на будущее.

я кстати то же о мики томсонах в 37 размере подумал

Поделиться сообщением

37-й размер не поедет по свежевыпавшему целику в -20С, на 38-х арктиках патрол на 0.2 атм не проваливается, но и не едет. По опным ощущениям, на 42-44-х при достаточной мощности движка поехал бы как по асфальту. Напомню, что по мокрому снегу при +5С даже на 0.5 атм ехал отлично. Т.ч. либо колеса побольше, либо вес поменьше надо + движок помощнее и поедет как миленький.

Поделиться сообщением

У нас с Професором в -15 35е ехали по целику отлично, у него с цепями без блокировок у меня с передней и без цепей, давление было 0,4

поэтому я пока и не заморачиваюсь большими колесьями, для меня и этих хватает, хотя если б пошире, это да.

не забывай еще и моторы разные :ignat_02:

Поделиться сообщением

Я как то тоже умудрялся ездить на ханкуках по снегу. На 37-38 вообще бы хорошо было. Я на этот размер смотрю чтоб был 1 комплект и тягать колеса по несколько раз в год. Одел и катаешь. А то все комплекты отбалансируй, переобуй и тд. Но 30 рупей жалко. 

Готов на 20-22 смотреть. Радиалку

Поделиться сообщением

У нас с Професором в -15 35е ехали по целику отлично, у него с цепями без блокировок у меня с передней и без цепей, давление было 0,4

Сам знаешь, цепи и снег несовместимы если цепями до твердого не достанешь. Значит глубина была ни о чём. 

Поделиться сообщением

Ну не знаю о чем или нет, с порога спрыгнул в одном месте попи... провалился по пупок(рост 172) :ignat_02: т.е машина до твердого не проваливается, идет по утоптанному, дальше порогов железных не уходит.

А цепи и снег очень совместимы, спроси у Димки

Поделиться сообщением

375/65R16  Mickey Thompson Baja MTZ Radial наверное не намного хуже пойдут если их приспустить

Поделиться сообщением

провалился по пупок(рост 172)

=диаметр 35-го колеса...я ж говорю, глубина ни о чем. :ignat_02:  

Поделиться сообщением

Последние новости: с этого года в продаже не только знаменитые ;)   Arctik Trucks 405/70/15, но и Nokian LT2(шипы) и Yokohama Geolandar G072(липучка) в размере 315/70 R17

Подробнее тут

http://autoclubman.ru/forum/topic/1727-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-nokian-%D0%B8-yokohama-3157017-%D0%B8-arctictrucks-4057015/

Поделиться сообщением

В продаже появились передние продольные рычаги на патрол Y60-Y61 под лифт +4"+6", с лифтом +6" кастор 3.3(как с завода!), с лифтом +4" кастор около 5. Цена комплекта с кронштейнами стабилизатора и защитами датчиков ABS 30000р
По установке есть нюансы: 
а)т.к. длина клюшек +21мм к штатной, то установка тостых аммов типа toughdog/камаз требует расширения верхних чашек на раме.
б)установка тостых аммов типа toughdog/камаз требует переноса нижних точек крепления амортизатора на мосту
в)установка тонких амортизаторов(типа ARB-OME) также может потребовать(а может и нетredface.gif)расширения чашек и перенос нижних креплений аморта(просто не пробовали ни разу тонкие ставитьfie.gif)
г)При лифте +5" и больше потребуется снимать поперечину-траверсу и делать П-образный выпил с усилением под передний кардан т.к. ходы подвески ну оооооочень большие получаются.

post-11-0-25788300-1423481239_thumb.jpg

post-11-0-10638200-1423481246_thumb.jpg

Изменено пользователем Lonjeron

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Похожий контент

• От Dimon V
      Всем привет! Вы не против если я тут красивые машинки собственного производства повыкладываю? Если есть вопросы по теме с удовольствием отвечу!

Димон
      +7 926 9II 79 89 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.