Перейти к содержанию
Партнер клуба

Полигон Лобочевского


Рекомендуемые сообщения

Итак, хочу поведать Вам об одном месте, которое мне очень нравится :), чем спросите?

Да почти всем :)

Ну во-первых в шаговой доступности, в черте города :), всяк кто хочет присоединиться к покатухе может добраться из любого кусочка нашей необъятной Мошквы :). А именно тут :). (если ехать со стороны МКАД :), по Рублевке, далее по Аминьевке, далее упираемся в ул.Лобачевского и уходим на светофоре налево, к Автоцентр «Genser», расположенный по адресу: ул. Лобачевского, д. 110

Во-вторых, трасса и горочки там на все вкусы (ну на мой взгляд)

В-третьих, есть пятачок подрифтить :)

В-четвертых, есть место шашлыгин замутить после окончания покатух :)

В-пятых, отлично отдохнуть, пообщаться, и проверить возможности своих авто.

(Я говорю с точки зрения малюсенького джипика :), с Вашими я конечно даже рядом не стою :), но было бы не плохо, туда сгонять :) )

Вот собственно карта полигона, вид со спутника из Яндекс.карты, летний вариант

и собственно кусочки трассы:) (фотографии выкладываю с покатух моих Клубней (club-forester)

Изображение

Так называемая ступенька

Изображение

Данная горка примерно под 45градусов, в этот день, когда был сделан этот кадр, с нами катались Ford Kuga - 6шт. (которые собственно и вызвали нас на дуэль :) и были с крахом покорены :) ) и Nissan X-Trail - их было около сотни, у них был клубный выезд на шашлыгин, но некоторые из них катались, а именно где то машин 8мь :). И Forester`ов было 7мь чтук, из 7ми пять заехали с первого раза, один с третьей попытки (ему стяжки мешали, как оказалось потом), ну и один Форик в лице меня струсил забираться на эту горку.

Из Ford Kuga не забралась ни одна машина

Из Nissan X-Trail почти через две машины забирались (что мне вобщем то не очень понятно было)

Изображение

Максик, который смог заехать с третьей попытки :). НО заехал!!!

Изображение

Лужици встречаются там :)

Изображение

Немного дрифта

Изображение

Изображение

И собственно шашлыкозавершающий процесс

Изображение

А 16.12.2012 года я одна поехала на Лобачевского :) и вот что наснимала :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот как то так :)

Предлагаю выехать туда :) как нить :), предлагайте даты ;)

Пы.Сы.: Если кому интересно, то полные фотоотчеты с наших мероприятий на данный полигон вот:

18 марта 2012 года

25 марта 2012 года

21 августа 2012 года (летний выезд одного форя :) )

16 декабря 2012 года (моё соло)

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить про 2012 год, то предлагаю 23го декабря :), ну или на кройняк 28го декабря (пятница) со мной ещё пару машин приедет из Зеленограда :), Типа Навары и Рафика4 :) (это мои выходные, когда я могу....)

А если после Нового года, то там уже если только 5го января ближайшее

Кто что скажет?

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Туда надо ехать когда либо хоть чуть грязно, либо снег. Сейчас не того, не другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...