Перейти к содержанию
Barbarianec

Выбор сигнализации

Рекомендуемые сообщения

А какая моделька соответствует бюджет-качесво ?

По моему, лучше родного иммобилайзера, ничего нет. 

В качестве противоугона.

Изменено пользователем petr petrov

Поделиться сообщением

С тех пор уже 14 лет

За такой срок способы угона слегка сильно изменились.

Поделиться сообщением

За такой срок способы угона слегка сильно изменились.

Думается если народ так и продолжает заниматься установкой, то и самообразование тоже не стоит на месте

тapaЧКа

Поделиться сообщением

Квалификация установщиков обычно растёт в зависимости от степени развития способов угона. Это два взаимосвязанных процесса.

Кто кого перехитрит, дело случая. Талантливые люди могут оказаться в любое время в любом месте.

О, Таpatalk!

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

Поэтому мне и ставили на бмв спецы противоположного профиля

тapaЧКа

Поделиться сообщением

Поэтому мне и ставили на бмв спецы противоположного профиля

тapaЧКа

Мои установщики в курсе всех событий, знают все новинки как той, так и другой стороны. Это же их хлеб.

О, Таpatalk!

Поделиться сообщением

Так у нас в этом деле всё так. Вирусы пишут теже люди, которые продают к ним антивирусы.

Поделиться сообщением

Поразила простота угонщиков, пытавшихся угнать крузак новый. Спутниковую сигнализацию во время ТО приготовили к отключению дистанционному. Вкорячили приблуду электронную и замотали все это зелёной изолентой. После чего стала глючить сигналка. Установщик сигналки, по цвету изоленты сразу все определил и предупредил. Директор автосервиса умолял и обещал комплект зимней резины, лишь бы не предавать огласке факт попытки угона.

О, Таpatalk!

Поделиться сообщением

Вопрос к знатокам. Стоит сигналка Шерхан, с автозапуском разобрался, (ключ в обводной блок вставлен был наоборот) вопрос в следующем, при автозапуске время вращения стартера как то устанавливается или это програмная функция, уж больно крутит мало, даже можно сказать совсем мало, раскрутить движку не успевает.

Поделиться сообщением

Можно изменить. но скорее всего не корректно подключена цепь запуска. Скорее всего ее подключили либо к давлению масла либо к генератору. Смотрите какая лампа гаснет в месте с отключением стартера.

Поделиться сообщением

либо к давлению масла либо к генератору
Гаснет первой зарядка, но когда смотрел, авто запустилось, теперь вопрос в другом, где найти этот управляющий провод, сам блок сиги стоит знаю где, и шлейф на ней не длинный (в комплекте что идет), значит подсоединено  все рядом.

Или я ошибаюсь. 

Поделиться сообщением

Гаснет первой зарядка, но когда смотрел, авто запустилось, теперь вопрос в другом, где найти этот управляющий провод, сам блок сиги стоит знаю где, и шлейф на ней не длинный (в комплекте что идет), значит подсоединено все рядом.

Или я ошибаюсь.

ну вероятно так. Надо взять инструкцию глянуть какой провод и по нему от блока сигнализации идти к месту подключения. А не заводится наверное утром когда долго постоит.

Поделиться сообщением

Я как то слышал что при установке сигналки, некоторые установщики как то грамотно могут задействовать и штатную проводку. Наверное поэтому провода иногда бывают максимально короткие. И заодно невидно вмешательства в проводку, сложнее что то вычислить и т.д.

Поделиться сообщением

для этого нужно мастерство знание конкретной машины и конкретной сигнализации. Ну и заинтересованность.

Поделиться сообщением

Ну так а без этих перечисленных качеств нафига тогда заниматься установкой , ..     да и вообще любым другим делом ..   :D

Поделиться сообщением

некоторые деньги зарабатывают. Как официалы ставят вообще отдельная история.

Поделиться сообщением

Комрады, подскажите чтоб такое в электоцепи на патруле 61 разомкнуть, для усложнения угона. Зажигание размыкать  не хочется.

Ставлю пандору 3950 там есть радиореле для блокировки с мах током 10 Ам.

Поделиться сообщением

на автомате разомкнуть линию датчика запуска (положение P,N на селекторе)  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

на автомате разомкнуть линию датчика запуска (положение P,N на селекторе)  :gallery_31893_522_506:

Да у меня автомат. Где искать провода? спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.