Barbarianec

Выбор сигнализации

215 сообщений в этой теме

Выбираю автосигнализацию.

Требования:

1. Турботаймер

2. Дополнительные каналы управления, минимум два:

1. Для запуска предпускового подогревателя, гидроник, вебаста и др.

2. Для запуска подогревателя топлива, бандаж фильтра, ленточный нагреватель, шайба топливозаборника и др.

3. Отображение на брелке температуры двигателя.

4. Включение охраны с работающим двигателем, отлучится в магазин минут на 10 и для подобных целей.

5. Контроль канала связи.

6. Поддержка автозапуска дизеля, время необходимое для накала свечей.

7. Дальность работы брелка.

Опытнейшие, какие будут предложения? Дополнение списка требований?

Поделиться сообщением

Меня старлайн устраивает во всём и печка и запуск и турбо таймер и каналы дополнительные есть

Поделиться сообщением

Меня старлайн устраивает во всём и печка и запуск и турбо таймер и каналы дополнительные есть

Модель сигнализации?

Поделиться сообщением

Модель сигнализации?

.

Starline - A61 но наверное появились более новые модели

Поделиться сообщением

надо какую то сигналку, которую не откроют с другого брелка( считывает код) эти все ( китайские) стерлайны им пофиг. знакомые в мск попали под такой брелок - всё упёрли с машины((( вот теперь задумалась...

Поделиться сообщением

Нет ничего такого чтобы не смогли открыть ,где есть электроника всё открывается из вариантов ставить чтонибудь механическое

Поделиться сообщением

а я вот и думаю про что нить механическое. но вот ещё вариантик есть на электрическое, но пока не совсем мысля дошла - некогда думать, то забываю подумать. вот вопщем - придумать защёлки на те элементы как их там.. которые на обшивке, ну например на девятках те что защёлкиваются. вот на них придумать крепёж, чтоб он срабатывал или от руки накидываешь их на те штуки из салона, а вот с водительской придумывать что бы открывать с кнопки с наружи....вопщем пока иногда думаю... может кто какую мыслю докинет?

Поделиться сообщением

Только почему она только для внедорожников

Поделиться сообщением

На ж\к брелке нарисован джип.А не мотоцикл или велосипед ;) И ударопрочный корпус...

Поделиться сообщением

Да только граберу не обьясниш что у неё ударо прочный корпус

Поделиться сообщением

надо какую то сигналку, которую не откроют с другого брелка( считывает код) эти все ( китайские) стерлайны им пофиг. знакомые в мск попали под такой брелок - всё упёрли с машины((( вот теперь задумалась...

http://forumsell.com/showthread.php?t=7309

Список сигналок приведен...

Поделиться сообщением

Пока обсуждали что лучше специально для внедорожников сигналку сделали

StarLine D64 Dialog

http://www.audiopart...d64-dialog-4x4/

кодграббер не берёт?

Поделиться сообщением

Выбираю автосигнализацию.

Требования:

1. Турботаймер

2. Дополнительные каналы управления, минимум два:

1. Для запуска предпускового подогревателя, гидроник, вебаста и др.

2. Для запуска подогревателя топлива, бандаж фильтра, ленточный нагреватель, шайба топливозаборника и др.

3. Отображение на брелке температуры двигателя.

4. Включение охраны с работающим двигателем, отлучится в магазин минут на 10 и для подобных целей.

5. Контроль канала связи.

6. Поддержка автозапуска дизеля, время необходимое для накала свечей.

7. Дальность работы брелка.

Опытнейшие, какие будут предложения? Дополнение списка требований?

Установил себе StarLine A91.

1. Есть.

2. Каналы есть, имеется возможность подключить блок управления через GSM канал. Вроде как легко подкючается гидроник, у меня как раз он и стоит, но пока его не подкючил.

3. Отображает, по отдельной команде.

4. Есть такая функция

5. Незнаю

6. Есть.

7. Пока хватает.

Изменено пользователем Barbarianec

Поделиться сообщением

Что скажете про сигнализацию Starline B94can ? Вот сейчас присматриваю себе новую сигнализацию.

Еще один момент , можете советовать сигнализацию из списка этого интернет магазина http://topcarspb.ru/ , я пользуюсь только им и у меня там скидки.

Поделиться сообщением

Хотите чтобы сигнализация не помогла ворам обчистить ваш авто? не подключайте её к замкам, Канал управлениядолжен быть не дистанционный, а контактый или оптический с близкого растояния(лучше всего уперев непостредственно в приёмник за стеклом).

Канал слежения через ГПС и ЖСМ по месту пребывания тоже неплохая вещь, но добавляет к стоимости 15 т.р.

Ну и самая правильная система это изготовленная индивидуально под единственный авто.

Ещё нужно не забывать что охранные системы составляют минимум трудностей ворам и максимум владельцу. :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

если захотят угнать, то хоть за 15000баксов ставь 2 штуки или вообще на все замки разные - утащут  :gallery_31893_522_506:

старлайн хорошая сигнализация  :gallery_31893_522_506:  

Поделиться сообщением

Золотые слова! Сигналка - от пионеров. От жуликов надо другое. Поскольку угон - коммерческое предприятие надо уменьшить потенциальную прибыль и увеличить риск и затратную часть. Патруль не Кайен и это уже радует)))))

Ещё нужно не забывать что охранные системы составляют минимум трудностей ворам и максимум владельцу. :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

В конце концов, если очень нужно именно твою машину, а не точно такую же в соседнем дворе, могут просто подойти и попросить открыть, заберут ключи и уедут... первые километров пять вместе с тобой, до ближайшего глухого угла, где тебя высадят и даже спасибо скажут :ignat_02:

Случай наверное классический, но в 2005-м, у моего соседа так БМВ уехал... Ночью с периодичностью в пять минут срабатывал первый порог датчика на удар (чуток хрюкнет), не громко конечно, но раздражает... вышел во двор отключить сигналку, а на лавочке двое - "Привет! Мы уже тебя ждать устали!"  :ignat_02:

Поэтому, при наличии штатной системы запирания радиосигналом с ключа + штатного иммобилайзера, для меня лично, более чем достаточно. От сопляков и шпаны этого достаточно, а от профи ничего не спасёт..... Знаю о чем говорю, было время занимался эксклюзивной установкой передовых по тем временам противоугонок. Историй угонов знаю кучу... и новый 100 Крузер через забор краном..... и на даче в дом усыпляющий газ через форточку из за Лексуса и Боры..... да ещё много чего разного...

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу