Businka

Юмор,приколы,анекдоты

2 007 сообщений в этой теме

Едет красивая стройная тёлка по центру Москвы на Мерседесе S-класса. Её останавливает ДПСник. Спрашивает "Девушка у Вас есть хоть водительское удостоверение". Она говорит "У меня с документами всё в порядке, вот водительское удостоверение, вот СТС, вот ПТС, вот страховка КАСКО И ОСАГО". ДПСник видит что домахаться не к чему и спрашивает "Так, а аптечка у Вас есть?". В это время открывается окно задней левой двери и от туда выглядывает голова типа "Валуева" и говорит "ТЕ ЧО УРОД ПЛОХО СТАЛО!!!"     

Поделиться сообщением

9 часов назад, Borman1971 сказал:

Эта Тёлка по моему снималась во "Втором Форсаже"

Похожа на Еву Мендес.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

дпсник останавливает крутую иномарку, из неё выходит симпатичная тёлка, протягивает документы. дпсник проверяет, от даёт обратно и спрашивает - слушай, а ты где если не секрет работаешь? такая крутая машина у тебя, где денег набрала? да какой тут секрет - минет за деньги делаю. мент - то есть х..й сосёшь за бабки? та - нет, минет делаю. мент - ну и я говорю х..й сосёшь. тёлка уже сердито - у тебя квартира в центре москвы есть? ты за границу два раза в год летаешь отдыхать? счёт в банке, крутая тачка? мент чешет голову - нет, ничего нет. та ему - ну  вот это ты х..й сосёшь, а я минет делаю! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

52 минуты назад, AD Patrol сказал:

Похожа на Еву Мендес.

И на Джину Гершон чуток. Но это ни та ни другая.

Поделиться сообщением

В Одессе летом в старом дворе идет драка 20 на 20 человек. Старый еврей выходит на балкон и говорит жене "Сара позвони Мойше, пусть срочно везет бочку холодного красного кваса, они сейчас все устанут и захотят пить, можно неплохо заработать!" 

Поделиться сообщением

14 часов назад, GunDi сказал:

И на Джину Гершон чуток. Но это ни та ни другая.

Дим, по моему это все-таки Ева!!! Вот специально выбрал фото Евы, обрати внимание на родинку на левой щеке. Просто на видео она уже постарше.

4b82bbdf6489785dbd01c59cd95b1ccf.jpg

4а.jpg

Изменено пользователем Borman1971

Поделиться сообщением

ДПСник останавливает Гелик, за рулем сидит олигарх а на руках у него маленькая обезьянка. ДПСник спрашивает: "Это что, новая мода, многие возят Йорков и Шпицей". Олигарх говорит: "Нет, просто она мне периодически "Х" посасывает, дай мне на секундочку жезл, покажу". Олигарх берет жезл и 2-3 раза шлепает обезьянку по голове,  та сразу принимается за дело. ДПСник: "Класс, Здорово!". Олигарх говорит ДПСнику: "Хочешь попробывать?". ДПСник: "Да Вы же мне всю башку расшибеёте!!!" 

Поделиться сообщением

В

18 минут назад, Borman1971 сказал:

Дим, по моему это все-таки Ева!!!

Всё очень просто, сразу после ролика идут титры:

starring

Lauren Shein

Daniel Mendoza

starring - это в переводе означает "главные роли" B)

Ни какой Евы там нет.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GunDi сказал:

Всё очень просто, сразу после ролика идут титры:   

До титров я чего-то не досмотрел. Но похожа сучка!!!

Поделиться сообщением

Надо начать с того, что врятли Ева поехала бы из Холивуда в Британию чтоб сняться в такой короткометражке. :ignat_02:

Поделиться сообщением

уже пожилые супруги сидят дома, скучно, заняться не чем. дед бабке - да бабка, а помнишь как в молодости интересно было, романтика, свидания у калитки поцелуи... бабка ему - а давай молодость вспомним, давай завтра свидание устроим. дед - хорошо, завтра, после вечерней дойки у калитки буду тебя ждать. весь следующий день дед готовится: сходил в баню, побрился, нагладил самый лучший костюм, начистил сапоги, короче как в первый раз. вечером с букетом рамашек у калитки. проходит вечерняя дойка, час, второй, третий - бабки нет. дед весь продрог, комары искусали, злой залетает домой. влетает в спальню - бабка спит. дед будит её ударом букета по жопе - ты, что старая не свиданье не пришла! бабка протирая со сна глаза - А МЕНЯ МАМКА НЕ ПУСТИЛА.

Поделиться сообщением

В 09.08.2017 в 09:40, viktor204 сказал:

Вотгде ЩЕЛь, тяжко без геникологического образования фильтр масляный победить):WhiteVoid_1: 

IMG_2238.JPG

Поделиться сообщением

Еврейская семья. Жена выходит из квартиры. Муж спрашивает: "Сара ты кудой". Она ему: "Сёмочка я в гастроном за продуктами". Муж: "Ты деньги взяла?". Жена: "Взяла". Муж: "СМОТРИ НЕ ТРАТЬ".   

Поделиться сообщением

15 часов назад, max stingrei сказал:

геникологического образования

Говорила мама, учись на гинеколога, всегда руки в тепле.:ignat_02:

Поделиться сообщением

Немного бодика и фильтр из под крыла сам выпрыгивает. Щель знатная получилась, только пыльник отодвинуть.

image.jpeg.998ebece040abfc4a090957bb5db3d59.jpeg

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

В копилку мудростей.

1464845803_19.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.