105 сообщений в этой теме

Hydronic Airtop 2000

Все перебрали
Я так понимаю Ebarspacher Air Tronic D2 ???

размещен поперек автомобиля, за сиденьем в нише. В Патроле для него как будто специально там есть место. Воздуховод проложен вокруг сиденья (где дверь, спускается по кузову) и решетка с грилем направлена в ноги. Дует вдоль заднего сиденья.

Фото в студию.

Поделиться сообщением

10 hours ago, peppers said:

Все перебрали
Я так понимаю Ebarspacher Air Tronic D2 ???

Фото в студию.

точно Eberspacher Airtronic D2 (Hydronic это жидкостной, он у меня под капотом, немного перепутал).

С фоткой не получится пока, могу ходить не дальше квартиры.

Так что только на словах.

От печки идет гибкий гофрированный металлизированный хобот, сзади сиденья. Проходит по заднему крылу, огибая сиденье и спускается до пола (между дверью и сиденьем).

Закреплен на гибких стяжках. Прокладывать нужно по левой стороне машины, т.к. левая дверь открывается гораздо реже и воздуховод будет в большей сохранности.

Конструкции уже 5 лет, пока не оторвали. Хотя у меня проложен по правой стороне.

Поделиться сообщением

а какой диаметр то, там с боку от сидения расстояния нету, сидушка упирается в боковую стойку двери, внутри стойки тоже места нихера нету

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ляксеич сказал:

Прокладывать нужно по левой стороне машины, т.к. левая дверь открывается гораздо реже и воздуховод будет в большей сохранности.

Конструкции уже 5 лет, пока не оторвали. Хотя у меня проложен по правой стороне.

У меня двое мелких пацанов, не думаю что такяа конструкция переживет выходные увы :) Но так идея разместить в нише за задним сидением интересная конечно. Главное чтоб туда чего не завалилось на впуск

Поделиться сообщением

В принципе можно собрать из труб закрипив их. Так что есть место жить идеи. Примерно понял как проложили.

Поделиться сообщением

23 hours ago, RomanTB45 said:

а какой диаметр то, там с боку от сидения расстояния нету, сидушка упирается в боковую стойку двери, внутри стойки тоже места нихера нету

От фена труба идет без изменения диаметра. Место есть.

20 hours ago, Andreich said:

У меня двое мелких пацанов, не думаю что такяа конструкция переживет выходные увы :) Но так идея разместить в нише за задним сидением интересная конечно. Главное чтоб туда чего не завалилось на впуск

Вот по этому и предлагагаю прокладывать по левой стороне, т.к. в 90% пользуются правой дверью. Я открытие двери изнутри слева, заблокировал кнопочкой.

Сзади печка накрыта набором ключей в железном ящике, весом килограмм 8 и в оставшееся место "чтоб туда чего не завалилось на впуск" запихнул трос и шаклы, оставив возможность для поступления воздуха.

Поделиться сообщением

А фото есть? 

Поделиться сообщением

12 minutes ago, RomanTB45 said:

А фото есть? 

Ром, блин!

Или приезжай в гости, сгоняем до гаража и посмотришь

Поделиться сообщением

Мы с пониманием подождем)) проста интересна очень!!

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 14:51, Ляксеич сказал:

Ром, блин!

Или приезжай в гости, сгоняем до гаража и посмотришь

Ну так как с фотками то?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.