418 сообщений в этой теме

41 минуту назад, AD Patrol сказал:

Андроид самая кривая и глючная версия линукса. Заточенная на косвенное откармливание компании гугл.

Так что ничего удивительного.

Жень, по делу есть чего сказать? Мне не надо слушать мнение о личных пристрастиях и прочую херню, нужно решение, конкретное или предложение услуги по приведению в порядок, остальное не интересно. У меня Андрюха на всех аппаратах, проблем нет совершенно кроме как у единственного - в машине. Здесь просто версия древняя и видимо процессор не совсем адекватен.

8 часов назад, peppers сказал:

попробуйте установить Ccleaner

Саш, спасибо, попробую!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

9 минут назад, GunDi сказал:

нужно решение, конкретное или предложение услуги по приведению в порядок, остальное не интересно. У меня Андрюха на всех аппаратах, проблем нет совершенно кроме как у единственного - в машине. Здесь просто версия древняя и видимо процессор не совсем адекватен.

Дмитрий, день добрый.

А если залить самую свежую прошивку, в т.ч. с обновлениями программного кода аппаратной части магнитолы (т.е. кнопок и прочего)?

Или этот вариант крайний или совсем не рассматривается?

Поделиться сообщением

Я на столько дремуч, что сам это делать боюсь. Если будут подробные инструкции, то можно попытаться, но где их взять?  А так, рассматриваются любые варианты БЕЗ снятия головы. 

Поделиться сообщением

Дим покопайся тут - у меня получалось :gallery_31893_522_506: http://servicepilot.ru/technical/80-services/technical/80-navipilot-droid

версия Android 2.3.4 rev.3.20.1 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

таки нашел вроде в наличии Антенну Calearo ANT 76 77 151... Написали, что выслали, как придет отпишусь 

Поделиться сообщением

Ну вот и приехала антенна :Koshechka_08:  теперь при очередной перестановке колес буду менять вместо штатной, которая у меня без 2х звеньев и приём мягко говоря херовый :Archie_07: буду очень признателен за описание процесса "как туда (в крыло) залезть не переломав чего лишнего" :gallery_31893_522_506:

6aff3c95.jpg

Поделиться сообщением

Ты сначала проверь ее на прием.....а ставить - скинул крыло, да поменял.....делов-то, за пару дней легко...;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Иванович23 сказал:

а ставить - скинул крыло, да поменял.....делов-то, за пару дней легко

Хороший совет :ignat_02:

На самом деле снять брызговик и половину подкрылка. Из инструмента одна фигурная отвёртка. Машина свежая, делов на час-полтора. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вроде все просто, но вынесла весь мозг верхняя гайка, была дилемма открутить не поцарапав хром, отгнило родное крепление самого корпуса, пришлось колхозить.

Поделиться сообщением

вы ещё посоветуйте кузов снять :Alex_01:  тлять :kez_11:  можно ещё дырку в крыле выпилить  и потом раптором пошагренистее захерачить :Archie_07:

1 час назад, GunDi сказал:

снять брызговик и половину подкрылка. Из инструмента одна фигурная отвёртка.

Спасибо Дим :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Это зависть от кукурузовода.....сам никак не решусь.....на 2 дня точно.

Кстати этих антенн навалом на опте, но и проблемы есть - я так понимаю не в самом штыре а что-то с кабелем, там где штатная работала отлично, новая (киа соренто) берет кое как.....

И насчет легко и одна отвертка - хотелось бы на это посмотреть....;)

Поделиться сообщением

я три года периодически пытался её купить на заказ, а  оно оказывается на опте навАлом :kez_11:  и цена наверное рублей 800 в отличие от 5тыр из Чехии...

Поделиться сообщением

Цена - точно не скажу, по моему от 300-ре.......:)

Если ты о каталожной антенне, то я о универсальной.....но разницы никакой нет, только и того что планку универсальную согнуть и укоротить, а не просто на место воткнуть.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Иванович23 сказал:

И насчет легко и одна отвертка - хотелось бы на это посмотреть....;)

Я не имею привычки фантазировать. У меня машине супротив Витиной - сто лет, так все снялось как я описАл. Правда брызговики и подкрылки я за пару лет до этого снимал и заменил весь крепеж на свежий.

Поделиться сообщением

Ну значит я косорукий, на машине с пробегом в 50 тыр полдня на антенну уложил.....:)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Иванович23 сказал:

Если ты о каталожной антенне, то я о универсальной.....но разницы никакой нет,

универсальных даже у меня в деревне, как блох на суке и, если БЫ не было разницы, то и сообщения по теме замены закончились БЫ давным-давно... 

Как поставлю - напишу есть ли разница - блАго далеко ездить не нужно :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Ты старую не выкидывай, я её у тебя забрал бы незадорого....

Поделиться сообщением

Дим, как сниму маякну - напишешь адрес :gallery_31893_522_506: она живая, но заклинены (мной) после слома две нижних секции...

Поделиться сообщением

У меня есть на неё новый штырь. У меня тоже заломана на пару колен, но когда я её прошлый раз реанимировпл, то воткнул не родной штырь намертво, его теперь уже не вытащить.... поэтому и ищу другую.  Буду благодарен за подгон.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Похожий контент

• От Husoid
      Подскажите распиновка разъема кнопок управления аудио системой на руле. Чето не пойму как подключить к майфону.
    • От Petrovi4
      о функциональности пока ничего не скажу, буду придумывать средства объективного контроля, для замеров

по ощущениям лучше прежней )))))

Прикрепленные изображения

• От vanechka
      Это я уже, про 6 болтов, а вот номер фильтра угольного? Сегодня в магазин заехала, а они говорят родной - бумажный, а я точно где-то читала, что вы тут по угольный говорили.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.