Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задумался о больших колёсах, поэтому продам свои ГП 4.88 HF Standard в идеальном состоянии. Были поставлены в январе 2018 года, прошли обкатку, недавно менял масло - стружки практически нет, едва заметная пыльца. Пары использую на 35-х колёсах, всё отлично, тяги хватает везде. Изначально брал пары под 37-е колёса, но теперь думаю о более крупном размере, поэтому сразу хочу пары 5.13. Возможен обмен на 5.13.

Покупка будет не быстрая т.к. пары стоят на машине, если найдётся желающий, то я закажу себе 5.13 а для покупателя сниму свои и отправлю ТК.

Цену вижу в районе 23 т.р.

Поделиться сообщением

в бронь до завтрашнего вечера плиз если можно. Знакомый как раз с 5,13 на 4,88 хочет уйти

Поделиться сообщением

11 часов назад, KENT72rus сказал:

в бронь до завтрашнего вечера плиз если можно. Знакомый как раз с 5,13 на 4,88 хочет уйти

Смотря какой у него пробег. Вообще, я хотел бы новые 5.13 ну и если обмен, то с доплатой. 5.13 значительно дешевле, чем 4.88

Поделиться сообщением

7 часов назад, y-gusev сказал:

Смотря какой у него пробег. Вообще, я хотел бы новые 5.13 ну и если обмен, то с доплатой. 5.13 значительно дешевле, чем 4.88

СПС.Бронь снимайте.Продал уже. Были новые.

P/S Привет по соседски)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vanechka
      Ситуация такая, лифта не хочу, да и нет для этого свободных средств и задачи у машины другие, но пружины просели, отбойники поломались, аморы....что тут говорить
      Вот, как-то так! Помогите мудрые!
      Грузанул меня чутка товарисч Гурам:), что де родные пружины у нас от Y60, а тот де на 600 кг легче. Советует лифт, но как было сказано ранее....
    • От MAKSIM159
      Всем привет!

Продам контрактный двигатель первой комплектности: ZD30 ZD30-DDTI ZD30DDTI ЗД30-ДДТИ, подтвержденный пробег 70 т.км. С документами!
      для NISSAN PATROL Y61 CARAVAN ELGRAND
      Ниссан Патрол Караван Эльгранд

При правильных прямых руках БЕЗ ПРОБЛЕМ встанет на PATROL Y61, подскажу как.

Писать в ЛС или звонить на 89194787000, есть вайбер, вотсап, телеграм. отвечу на вопросы.

ЦЕНА: 77000 отправлю хоть куда любой ТК.

Просмотр полной запись
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.