Перейти к содержанию
Авторизация  
Yason

Продаю Nissan Patrol Y61

Рекомендуемые сообщения

2005г.в. пробег 450000км. цена 870000р. По цене договоримся!!!

В машине все работает на отлично! Турботаймер, автозапуск! Ходовая новая полностью, включая амортизаторы, подшипники поворотных кулаков, тормозные шланги, подушки мотора и т.д. Заменена тормозная жидкость CASTROL, антифриз в системе свежий, масла в АКПП, мостах и раздатке оригинал NISSAN, аккумуляторы абсолютно новые, оба! Кузов без короззии, обработан изнутри, проклеен в 2 слоя шумо и виброизоляцией STP AERO! Салон полностью перешит кожей "NAPA" панель и обшивки включительно! Установлен увеличенный интеркулер "AUTOCLUBMAN", новые форсунки и свечи! Заменены пальцы дверных петель, на каленые вечные! Масло в двигателе, воздушный и топливный фильтры, новые! ТНВД обслужен,турбина заменена около 40 тысяч назад, ГБЦ обслужен, а блок двигателя установлен новый в сборе из Японии около 150 тысяч назад! Сабвуфер музыкальной аппаратуры! В придачу 2 комплекта колес: зимние шины и горно-грязевые колеса в сборе! Летняя резина на авто в хорошем состоянии, колесные диски после порошковой покраски в идеале! Реальному покупателю торг, а хорошему покупателю, хороший торг!!! Кого интересует, фото отправлю по Вотсаппу!!!

Просмотр полной запись

Поделиться сообщением

Что за колёса "горно-грязевые", и что за "обслуживание ТНВД" и "обслуживание ГБЦ" было произведено?
И цена само собой :ignat_02:

Поделиться сообщением

Ни года выпуска, ни пробега, ни цены....

Здесь так не принято.

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 21:19, GunDi сказал:

Здесь так не принято.

ни фото....

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 19:08, Evgenievich сказал:

Что за колёса "горно-грязевые", и что за "обслуживание ТНВД" и "обслуживание ГБЦ" было произведено?
И цена само собой :ignat_02:

А что именно вас удивляет? Шины "Geolandar" в сборе на дисках, с грязевым протектором и усленными боковинами шины для горной каменистой местности!!! В ГБЦ были заменены сальники клапанов и проведена опрессовка на предмет микротрещин!!! ТНВД перебирают в Москве и они прекрасно работают свои 200-250 т.км., проверенно на другом автомобиле!!!

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 09:04, klyushovdenis сказал:

ни фото....

Я же написал, кому интересно мое предложение, отправлю фото по Вотсаппу!!!

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 21:19, GunDi сказал:

Здесь так не принято.

Я опубликовал предложение о продаже, только потом понял, что не указал основные данные!!! Не сумел их добавить в обьявление!!! 2005г.в. пробег 450000км. цена 870000р. По цене договоримся!!! Надеюсь, я ничего страшного не совершил? А то, такой шквал критики на меня посыпался((((( Продаю очень достойный экземпляр Патруля, кого интересует, с радостью отвечу на любые вопросы!!!

Поделиться сообщением

13 минут назад, Yason сказал:

Надеюсь, я ничего страшного не совершил?

Да мне то пофигу, просто объявы такие здесь сносят. Это видимо Витя не видел, повезло.

А по поводу машины... Патрол с пробегом 450 тысяч, с указанными Вами решенными проблемами, пусть и качественно (?) восстановленый.... Это, извините, практически живой мертвец. Ни чего личного, просто здесь у всех Патролы в наличии, иллюзий ни кто не строит.

Поделиться сообщением

В 27.06.2018 в 22:35, GunDi сказал:

Да мне то пофигу, просто объявы такие здесь сносят. Это видимо Витя не видел, повезло.

А по поводу машины... Патрол с пробегом 450 тысяч, с указанными Вами решенными проблемами, пусть и качественно (?) восстановленый.... Это, извините, практически живой мертвец. Ни чего личного, просто здесь у всех Патролы в наличии, иллюзий ни кто не строит.

Я думаю, что вы прекрасно разбираетесь в Y61, но когда вы судите машину по ее пробегу, называя ее живым мертвецом))) Это как минимум меня удивляет, я мог спокойно смотать счетчик тысяч на 300 и ни один из ныне живущих на земле, никогда не усомнился бы в реальности ее пробега!!! Я ездил на Патрулях 2007-2009 годов у которых заводской пробег не достигал и 150 тысяч и они уступали по комфорту езды моей профессионально уплотненной и обесшумленной машине, и двигатель у которых работал далеко не так ровно, ввиду того что туда не заливали хорошую синтетику и не промывали с необходимой периодичностью ТНВД и не меняли каждые 30 тысяч свечи и каждые 100 тысяч форсунки!!! Я знаю свою машину очень хорошо и сомневаюсь, что авто моложе годом и с меньшим пробегом смогут ее переездить!!! Я знаю свою машину от А и до Я!!! Спасибо за ваш комментарий, надеюсь я вас ничем не задел, просто если кого-то будет интересовать хороший Патруль, вы сможете подсказать мои координаты!!!

Поделиться сообщением

Да нормальное авто, сразу заменить движок на контрактный, желательно в сборе с акпп и раздаткой, перебрать мосты и подвеску заменить резину и диски....и сто лет еще прослужит.

Яков, тебе действительно имеет смысл смотать пробег, не упоминать о сроках замены блока (его оформили....?), ни слова о промывках двигателя и "оригинальных" маслах....термин "полностью" подразумевает замену в ходовой всех рычагов, тяг, пружин и тд........ну и побольше фоток, по возможности видео....

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Иванович23 сказал:

не упоминать о сроках замены блока (его оформили....?)

На ZD блок безномерной. Номер мотора - на ГБЦ.

Поделиться сообщением

Я бы не стал так категорично, но не суть важно....чистА теоретически, найдется сильно умный гай и выяснит что номера не совпадают.....:)

Поделиться сообщением

Ну начать хотя бы с фоток,внешний вид,моторный отсек,салон,что трудно фотки сделать?;)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Иванович23 сказал:

Яков, тебе действительно имеет смысл смотать пробег,

Зачем же так делать и советовать , это же валюнтаризм,  тут же все свои  как братья :kez_12:

Изменено пользователем SAMODELKIN

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.