120 сообщений в этой теме

20 минут назад, skopin сказал:

вот и я так же в своё время хотел купить аппаратуру для пескоструя, ценник выходил приличный

под такое оборудование объемы нужны приличные. У нас такое оборудование есть только у нефтяников и мостоотрядовцев. В автобизнесе нет ни у кого..у меня есть мелкая пескоструйка...диски колесные, стартеры да генераторы чистить...

Поделиться сообщением

А сопло керамика? Надолго хватает? Наподобие, у корешка был. Баллон снизу, для песка, сопло стальное. Обычным песком обрабатывали. 12атм., ресивер 500л. Компрессор ещё советский.

Поделиться сообщением

что на фото убила почти два дня

АААА А то у меня с немного другой с баллоном. Так я чашку от стойки час песочил. И решил ну его. Теперь укромно лежит. Еще прикупил для керхера гораздо интереснее но у бытового давление немного слабовато. И сразу нужно сушить иначе быстро проявляется ржа на металле.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Поделиться сообщением

Вчера ночью купил большую тяжелую железку от древнего советского станка..... Теперь жду приезда. Надеюсь она поможет мне победить недостаточную жесткость конструкции станка, и наконец таки позволит безболезненно производить отрезные операции по стали и бронзе. Вобщем, на 10-ом году жизни, мой китайчонок будет подвергнут жесткой и беспощадной мутации, ибо его ресурс с оригинальными комплектующими уже подходит к концу.... Надеюсь, что имплантация большого куска советского чугуна, позволит ему прожить ещу как минимум 10 лет. Когда внедрю - скину фотки... а пока даже загадывать боюсь, уж больно монстроподобных размеров чугуняка :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, GunDi сказал:

монстроподобных размеров чугуняка :D

Ну ты же в форме.

Поделиться сообщением

Я то в форме, но я ж не в себя чугун буду впихивать :D как китайченок к этому отнесётся - вот в чем вопрос :gallery_31893_522_506:

Вобщем, задолбало дробление при отрезании и нарезке резьбы резцом. Явно не хватает массы суппорта и чёткой регулировки хода в ЛС(Ласточкин Хвост), потому как там планка, а не клин... хрен ты планкой выберешь в "0", так что бы и ход был плавный и люфта не было. Решил на место изначально ублюдочно-мелкой малой продольной подачи, установить тяжелую и жесткую с ЛС регулируемым клином, от взрослого станка. Благо суппорт станка вроде позволяет сделать это не переделываю конструкцию безвозвратно. Долго подбирал подходящую мне по площадке крепления, что бы минимально её подгонять. Если получится, то это будет хороший апгрейд!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.