RomanTB45

37 АТ

31 сообщение в этой теме

Думаю приобрести со временем АТ в 37 размере или 38. Вот думаю на сколько она будет комфортнее и устойчивее на трассе. В говнах хочу юзать с цепями. Учитывая что она будет хорошо плющиться должна показывать себя отлично на всех грунтах. А то кроки едут только за счет клыков. Но тонут в гомне на раз. Плюс на экстримальной долго ехать по асфальту можно получить баротравму или невроз.

Из крупных АТ пока видел только прокомпы, но цена не айс(((

Поделиться сообщением

Pro Comp Xtreme AT 38.5/14.50R16, стоит 21 рубль, есть ли еще какие варианты бюджетнее Изменено пользователем RomanTB45

Поделиться сообщением

Купера (атз) по моему есть в 37

Поделиться сообщением

токмо где взять цепи на 37

Поделиться сообщением

Цепи без проблем в перево делают любой размер, с цепям без фанатизма 6 мм пойдет, а то даже вылетом в -44 арки тереть будет. Цепи лучше делать сразу по месту, а то резина вся маломерка

не могу найти купер более 37, и то 37 это стт

Поделиться сообщением

Ханкук есть в 37" только на 17 радиус, а найти диски с большим вылет и на R17 :kez_11:

Поделиться сообщением

ханкук мт на 37 размере был бы супер. но блин 17 радиус не смотрю. И резина дороже и выбор меньше. Я бы на 15 ушел лучше.

Старые ханкуки добью и наверно буду пробовать вариант прокомпы на 8 диск с вылетом -39, чтоб на цепях гонять можно было. Если по топливу и ступичным будет нормально то вариант будет супер. Но не дешёвый((((

Поделиться сообщением

Максисы смотри там у них есть *аля* елка 37 размера.

Поделиться сообщением

А есть кто переходил с 35" на 37"? Вопрос какие потери по сравнению с 35" по динамике и расходу. Есть желание колесики побольше, но нехочу терять динамику, да и лишний расход никчему.

Поделиться сообщением

Нашел кучу резины на 17 радиус.. коплю бабки. Но где взять диски????

Поделиться сообщением

Нашел кучу резины на 17 радиус.. коплю бабки. Но где взять диски????

А там только 37?)))

Отправлено с мобильного.

Поделиться сообщением

Весной тоже переходил с 35 16 на 37 17, диски микки томпсоны поставил, пришлось растачивать ЦО (у них 108).

Но с резиной купер стт не очень удачное сочетание получилось, между диском и резиной забивается грязь, если ими по колее проскрести и начинают немного травить...

Забивается и на стравленных и при 2 атм, хотя на вид щели вообще нет и резину не отжать.  на китайских штамповках такого никогда не было.

Поделиться сообщением

А есть кто переходил с 35" на 37"? Вопрос какие потери по сравнению с 35" по динамике и расходу.

Есть.

Разницы нет или она не заметна для меня.  мкпп. По асфальту на 37-х лучше с парами 4.6, чем на 35". 

Поделиться сообщением

Есть.

Разницы нет или она не заметна для меня.  мкпп. По асфальту на 37-х лучше с парами 4.6, чем на 35". 

+1, АКПП 5.125

Поделиться сообщением

Сейчас стоит 37 на 13.5 на 15. Разница есть по расходу, наверно. По проходимости небо и земля по сравнению с 35 на 12.5 на 15

Поделиться сообщением

По проходимости небо и земля

Подписываюсь :gallery_31893_522_506: 

Два размера казалось бы, но между ними пропасть =)) 

Поделиться сообщением

Если учесть что на 35 я начал ездить еще на МКПП, то на автомате+ пары махну на 4,6, должно быть вообще хорошо. Но цена на 37 резину меня слегка убивает. Наверно придется брать Микки томпсоны, по цене вроде лучше остальных которые понравились, и потом сейчас тоже на них, доволен.

Кстати ширина дисков лучше 9?

Изменено пользователем melkij

Поделиться сообщением

Если учесть что на 35 я начал ездить еще на МКПП, то на автомате+ пары махну на 4,6, должно быть вообще хорошо. Но цена на 37 резину меня слегка убивает. Наверно придется брать Микки томпсоны, по цене вроде лучше остальных которые понравились, и потом сейчас тоже на них, доволен.

Кстати ширина дисков лучше 9?

Ни когда больше не подсяду на эту марку....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу