Перейти к содержанию
Партнер клуба

КРИК ДУШИ!


Щукин сын

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет..... В связи со сложившейся ситуацией, вынужден пересмотреть свои хотелки. Планы по покупке весною volvo в кредит рухнули в одночасье. Планирую теперь только в те деньги, что есть (500 тыр., +- 100, если помогут родные). Жена готова на пузотерку, главное чтобы присутствовал необходимый комфорт.... Я хочу что-нибудь повыше. Какие будут мнения по Тагаз Tiger 3d. Беглый осмотр объявлений показал, что можно уложиться в бюджет. Да и потом лифтануть и т. д.

Phone. Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плохие времена предполагаются временно, то просто взять что-нибудь на "перетоптаться", что потом будет легко продать без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего постоянного, чем что-то временное. У меня дыр, которые надо закрывать, выше крыши... Поэтому думаю машину брать минимум на 3-4 года.....

Phone. Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет..... В связи со сложившейся ситуацией, вынужден пересмотреть свои хотелки. Планы по покупке весною volvo в кредит рухнули в одночасье. Планирую теперь только в те деньги, что есть (500 тыр., +- 100, если помогут родные). Жена готова на пузотерку, главное чтобы присутствовал необходимый комфорт.... Я хочу что-нибудь повыше. Какие будут мнения по Тагаз Tiger 3d. Беглый осмотр объявлений показал, что можно уложиться в бюджет. Да и потом лифтануть и т. д.

Phone. Tapatalk.

Новую? Комплектация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую вряд ли найду, завод вроде как закрыли..... Как вариант, очень мало б/у, года 11 или 12, ну может 10.... Комплектация 3.2 с автоматом.

Phone. Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую вряд ли найду, завод вроде как закрыли..... Как вариант, очень мало б/у, года 11 или 12, ну может 10.... Комплектация 3.2 с автоматом.

Phone. Tapatalk.

Тебе автомат критично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 3.2, а они только с автоматом, да и по пробкам стоять по несколько часов с автоматом удобнее.

Phone. Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 3.2, а они только с автоматом, да и по пробкам стоять по несколько часов с автоматом удобнее.

Phone. Tapatalk.

С 3,2 слишком тяжелая морда..Народ ругается - плохая развесовка. Тогда уж ищи длинный 5Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный не хочу, это как Рэнглер, должен быть 3-х дверный. Про развесовку, что-то читал, в основном проблемы зимой, начинает крутить.... Но тут тоже есть нюансы : резина?, полный или задний?, тормозил или газовал? Я вон Патруля "размотал"...

Phone. Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный не хочу, это как Рэнглер, должен быть 3-х дверный. Про развесовку, что-то читал, в основном проблемы зимой, начинает крутить.... Но тут тоже есть нюансы : резина?, полный или задний?, тормозил или газовал? Я вон Патруля "размотал"...

Phone. Tapatalk.

Если в говнах мося потонет будет оч плохо. Резина и привод-нюансы, не меняющие сути. Не забудь про лебедку!

Мой совет. 150 л.с. бенз 3 Д, если не Шумахер, иначе это не твоя машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная машинка. Не взял только потому, что тесновато с детями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не был Шумахером, я бы ездил на Патруле и дальше, но шутки в сторону, мне давали покататься на 2,3 еще который настоящий Korando, ну вот слабоват... Лебедки, лифт и гОвна в отдаленной перспективе. А вот запаса мощности для обгона мало не бывает.

Phone. Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не был Шумахером, я бы ездил на Патруле и дальше, но шутки в сторону, мне давали покататься на 2,3 еще который настоящий Korando, ну вот слабоват... Лебедки, лифт и гОвна в отдаленной перспективе. А вот запаса мощности для обгона мало не бывает.

Phone. Tapatalk.

6,5 GM в Тагаз. Шеф, вы ставите нереальные задачи :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вариант?

Хочу максимально свежую. Из Паджер, всегда нравились 3-х дверки, но свежие в бюджет не лезут.

Phone. Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или такой

Брутально и уже готовый тюненх. :D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34292814-bb24.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...