Hess

А есть тут копари?

42 сообщения в этой теме

Интересно, а среди клаберов есть копари? :D

Клад Наполеона ищем? Есть копари. Приезжай на майские....по площадям поработаем. Соток 10 надо проверить :P

Поделиться сообщением

Приобрёл металлодетектор. Просто интересно. Имею намерение поискать в Елецком районе в местах боёв ВОВ. Ну и у меня в деревне ходят по полям такие как я интересующиеся. Готов обсудить тему. С уважением.

Поделиться сообщением

Приобрёл металлодетектор. Просто интересно. Имею намерение поискать в Елецком районе в местах боёв ВОВ. Ну и у меня в деревне ходят по полям такие как я интересующиеся. Готов обсудить тему. С уважением.

в тех краях не бывал. в основном смол.,калуж.,твер. области.

Поделиться сообщением

У меня в районе бои шли жестокие во врремя ВОВ. Константин Симонов сказал, что победа началась под Дмитровом. Интересантов много, сам ещё не пробовал.

Поделиться сообщением

Мне этого чермета хватило когда лет так на 15 был поменьше, когда к бабушке приезжал на лето в Тверскую область пос. Оленино. Там капать не надо весной по ручьям прошелся много чего можно найти. Копателей там просто море. Весной чуть одного не пристрелил, когда на охоту ходил со зверем перепутал хорошо по кустам не стрелял, а дождался когда выйдет во страху натерпелся.))) У меня знакомый там нашел станину от немецкой зенитки только без пулеметов. Сколько раз по этим лесам ходил не чего не видел, а она от дороги в метрах 600 стояла. вытащили помыли номера все читаются и за 40 т.р. продали.

Дамой приеду выложу фотки, что я нашел этой весной.

Поделиться сообщением

Мне этого чермета хватило когда лет так на 15 был поменьше, когда к бабушке приезжал на лето в Тверскую область пос. Оленино. Там капать не надо весной по ручьям прошелся много чего можно найти. Копателей там просто море. Весной чуть одного не пристрелил, когда на охоту ходил со зверем перепутал хорошо по кустам не стрелял, а дождался когда выйдет во страху натерпелся.))) У меня знакомый там нашел станину от немецкой зенитки только без пулеметов. Сколько раз по этим лесам ходил не чего не видел, а она от дороги в метрах 600 стояла. вытащили помыли номера все читаются и за 40 т.р. продали.

Дамой приеду выложу фотки, что я нашел этой весной.

Знакомые места ))))

Поделиться сообщением

Вот что я нашел весной просто в ручьях.

post-114-0-64998400-1353827161_thumb.jpg

post-114-0-40834800-1353827172_thumb.jpg

post-114-0-00942900-1353827185_thumb.jpg

post-114-0-35349600-1353827202_thumb.jpg

post-114-0-58501900-1353827223_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот что я нашел весной просто в ручьях.

кружка зачет!

Поделиться сообщением

Ты не знаешь за сколько ее можно продать?

Поделиться сообщением

Ты не знаешь за сколько ее можно продать?

ХЗ, я продажами никогда не занимался. Шибко дорого не продашь, а за дешего - себе оставь. На офф-роад аксессуары махнулся бы с тобой. Давно мечтаю о подобной кружечке:)

Поделиться сообщением

А жетон не личный идентификационный? Может за него кто-то был бы благодарен. Представляешь, пропал без вести чел, а тут родственникам сообщают, что нашли место так сказать... Это много значит как правило.

Поделиться сообщением

А жетон не личный идентификационный? Может за него кто-то был бы благодарен. Представляешь, пропал без вести чел, а тут родственникам сообщают, что нашли место так сказать... Это много значит как правило.

Находили мы жетон и Ганса - парню было 21 год. Чего-то на Х5 никто из нас не начал ездить :)

Поделиться сообщением

Я знаю одно мест где захоронены немцы целые жетоны очень редко попадаются.

Поделиться сообщением

Я знаю одно мест где захоронены немцы целые жетоны очень редко попадаются.

Сказачное место значит. Я бы удивился чтобы сплошняком целые жетоны были. У Гансов с этим вопросом серьездный подход был... Да и как правило если немцы захоронены, то откуда возьмется целый жетон??? Половинку в рейх отправляли, другую половинку солдату...

Поделиться сообщением

когда мы ставили дровеник в деревне через дорогу метров 20 от дома. Под каждым столбом был немец выкапали 8 немцов и у дного был целый жетон монеты .зажигалки. Потом лет так через 5 приехали немцы с картами и на картах захоранение немецкое вокруг дровеника выкапали еще 43.

Поделиться сообщением

когда мы ставили дровеник в деревне через дорогу метров 20 от дома. Под каждым столбом был немец выкапали 8 немцов и у дного был целый жетон монеты .зажигалки. Потом лет так через 5 приехали немцы с картами и на картах захоранение немецкое вокруг дровеника выкапали еще 43.

кучеряво

Поделиться сообщением

мы в Коми на рыбалке ночевали на полянке, пошли червей покопать. откопали меч, весь проржавевший, без ручки. отдали бабке у друга, она его отчистила, наточила, и потом курицам траву им рубила. сейчас даже не знаю куда делся, бабуля умерла давно. на том месте похоже деревня раньше была, а места глухие. тайга.

Поделиться сообщением

А по старине кто-нибудь копает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу