Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

пришли проставки, задние с заглушками, передние бортиком но не цельным

20180605_174436.jpg

20180605_174203.jpg

20180605_174209.jpg

20180605_174233.jpg

20180605_174649.jpg

20180605_174726.jpg

20180605_174813.jpg

Поделиться сообщением

по проставкам, я считаю что этот вариант гавно)) только вынуждено или если денег нет, а вылет нужен. Хотя обычно просто дисков таких нет.

У меня проставки  вылет 76 мм, из алюминия какого фирменного производителя, чуть окислились. Трещин ничего нет.  Сделаны иначе чем у лехи, у него вроде в колодцах прорези, а у меня колодцы меньшего диаметра и там  перепонка есть.

Минус проставок проявляется в основном в том, что на передних колесах набивается грязь между проставкой и хабом. Особенно если проставка 70 мм( весь хаб там утоплен. Чуть лучше если диск не родной а железный стоит.

При это если диск с вылетом - 40 или -50, и ширина около 10" то его центральная часть делит его равномерно попалам, а не как при +10 на родных крепится с наружной части, а внутренняя консольная и постоянно гнется.

Ну и хоть проблем не было, но тяжело контролировать затяжку болтов проставки так как они скрыты диском колеса.

Сломать фирменную проставку я хз, даже с вылетом -76 влетал в ямы и ничего, скорее диск согнется или стремная ковка с литьем лопнет. Хотя я раз читал у чувака проставка пошла трещиной

Поделиться сообщением

Диски должны быть правильные. У меня есть к-т фирменных дорогущих арктиктракс литье R17J10 с вылетом -52 и ковка рагуна с лодиодрайв тоже R17J10, но с вылетом -20(-30) на проставках -30....2-й вариант мне нравится в разы больше. Ковка прочнее, в теле металлические вставки под гайки, откручивать/прикручивать одно удовольствие. На литье стоит повседневный 37-й гудрич, если ставить что то 40-42-е, я бы только ковку или сталь рассматривал, если вылета не хватает, то на проставках.

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎06‎.‎2018 в 20:30, Petrovi4 сказал:

пришли проставки

Петрович, что по деньгам?

Присоседится возможно?

Поделиться сообщением

8590 за 4 проставки со шпильками +660 р гайки +доставка

пока не ставил и не готов рекомендовать изготовителя

несколько гаек кривых

Поделиться сообщением

Хорошо. Жду отчёт и рекомендации)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.