Перейти к содержанию
Партнер клуба

Недорогой автосервис у Юры в Скопине Ряз.обл


RomanTB45

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, skopin сказал:

я имел в виду, что я буду синий:P

Неее, давай по итогу лучше вместе посинеем :359::kez_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2016 в 10:13, skopin сказал:

я имел в виду, что я буду синий:P

Юра, ты приезжаешь в Сочи, или пошутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexandr Gnibeda сказал:

Юра, ты приезжаешь в Сочи, или пошутил?

саша, похоже в этом году мой юг накрылся медным тазом. работы столько, что хоть клонируйся, да и дома надо ремонт делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, у меня работы нет, давай я как серега буду там фигурировать и мять сиськи в рязани)) и конечно делать свою машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Юра, то, что ты выкладываешь и есть жопа! )) Какого года машины, что такое ужасное состояние металла, точнее его отсутствие? Может у нас у всех там в скрытых от глаз местах такой ужас??? А мы ездим не паримся??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaznachey сказал:

Юра, то, что ты выкладываешь и есть жопа! )) Какого года машины, что такое ужасное состояние металла, точнее его отсутствие? Может у нас у всех там в скрытых от глаз местах такой ужас??? А мы ездим не паримся??? )))

всё верно, в основном одни и те же больные места. просто все довольные и счастливые - у меня, у меня как у коня:ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труд конечно титанический, достойный всяческого уважения. Одна беда, года через 4 всё это опять сгниёт. Проходил с Террано. Но делать нечего, машинок наших больше не делают, новую не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GunDi сказал:

Труд конечно титанический, достойный всяческого уважения. Одна беда, года через 4 всё это опять сгниёт. Проходил с Террано. Но делать нечего, машинок наших больше не делают, новую не купишь.

дима привет, если человек ухаживать и смотреть будет, то продержится и поболее:) всё конечно старьё конечно не вырезать, но надеюсь обработка поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, сам понимаешь... металл старый... то, что ты сварил - останется, а дальше пойдёт родной "растворяться". Я никогда на машинах не экономил и следил как за собственным здоровьем, но это только чуток продляет агонию. До Патрола был у меня Т1, любил я его - жуть! Купил за 160 тысяч, через два года полностью переварили и раму и кузов, отдал в общей сложности почти его стоимость - около 130 тысяч... А через три года - на четвёртый понял, что если сейчас не продам, то к осени снОвО-здорОво...

Продал за 250 (самый дорогой тогда на автору стОил 300), потому как бодрый ещё был и за машину не было стыдно.

picture.jpg Террано.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не успел продать и стоит моя 21 ласточка напротив ворот в гараж и смотрит немым с укором. то денег лишних нет, то сил и времени. но я с тобой согласен что ни что не вечно. прост многие люди после ремонта вобще забывают смотреть за машиной - она же с ремонта и если до этого еле ползали( так как у люльки дно отвалилось), то после ремонта начинают летать на бреющем и обычно машина долго не живёт. обе мои:)

Photo-0087а.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Люблю я этот момент! Квинтэссенция так сказать всего процесса ремонта..! Возишься-возишься... варишь шлифуешь, шпатлюешь, снова шлифуешь - конца-края не видно этой рутине... А как красочкой да лачком запылил - результат сразу на лицо и душа радуется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет дима, этот момент самый радостный:) на душе сразу легче становится и остальное уже так не напрягает. но когда красишь всё может стать наоборот - одно не ловкое движение и проблем прибавится так, что хоть волосы на жопе выдерай;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...