Перейти к содержанию
  • Похожий контент

• От y-gusev
      Задумался о больших колёсах, поэтому продам свои ГП 4.88 HF Standard в идеальном состоянии. Были поставлены в январе 2018 года, прошли обкатку, недавно менял масло - стружки практически нет, едва заметная пыльца. Пары использую на 35-х колёсах, всё отлично, тяги хватает везде. Изначально брал пары под 37-е колёса, но теперь думаю о более крупном размере, поэтому сразу хочу пары 5.13. Возможен обмен на 5.13.
      Покупка будет не быстрая т.к. пары стоят на машине, если найдётся желающий, то я закажу себе 5.13 а для покупателя сниму свои и отправлю ТК.

Цену вижу в районе 23 т.р.
    • От MAKSIM159
      Всем привет!

Продам контрактный двигатель первой комплектности: ZD30 ZD30-DDTI ZD30DDTI ЗД30-ДДТИ, подтвержденный пробег 70 т.км. С документами!
      для NISSAN PATROL Y61 CARAVAN ELGRAND
      Ниссан Патрол Караван Эльгранд

При правильных прямых руках БЕЗ ПРОБЛЕМ встанет на PATROL Y61, подскажу как.

Писать в ЛС или звонить на 89194787000, есть вайбер, вотсап, телеграм. отвечу на вопросы.

ЦЕНА: 77000 отправлю хоть куда любой ТК.

Просмотр полной запись
    • От MAKSIM159
      Всем привет!

Продам контрактный двигатель первой комплектности: ZD30 ZD30-DDTI ZD30DDTI ЗД30-ДДТИ, подтвержденный пробег 70 т.км. С документами!
      для NISSAN PATROL Y61 CARAVAN ELGRAND
      Ниссан Патрол Караван Эльгранд

При правильных прямых руках БЕЗ ПРОБЛЕМ встанет на PATROL Y61, подскажу как.

Писать в ЛС или звонить на 89194787000, есть вайбер, вотсап, телеграм. отвечу на вопросы.

ЦЕНА: 77000 отправлю хоть куда любой ТК.

• От Ilya_S
      Продам пружины оме 3х дюймовые, комфортная нагрузка. Покупал у Макса после небольшого пробега. Мне не подошли по длине под аммортизаторы. Цена 20000руб. Вотсап 9244944444 или в Команду PCG. На фото резя 315-я, мотор td42t и лебедь..

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.