14 сообщений в этой теме

Всем привет, на большинстве клубов есть ребята - спецы по подбору авто, интересуюсь автомобилем ниссан теана от 2014 года - рестайлинг, 173 лс, один хозяин, бюджет 950-1000, хорошая комплектация, порекомендуйте, кто поможет с подбором, спасибо.

Поделиться сообщением

если не спешно, то могу посмотреть

но вопрос, почему именно тиана, а не кроссовер какой?

Поделиться сообщением

Есть спецы, но таких на этом форуме нет. Я имею в виду таких, кто этим на жизнь зарабатывает и квалифицированно может проверить всё, от документов до техсостояния и дать максимально  адекватное машине заключение. Я пользовался услугами подобного специалиста при подборе машины дочке и маме - доволен на все 100%. Да, потратил немного денег, но оно того стОило!

Поделиться сообщением

Вкину пять копеек..

Покупал машину в Москве в 2014 году. Дистанционно. Посоветовали как раз такого спеца. Типа, все делает грамотно и четко. Сканер-шманер и т.д. Денег немного, кстати..рубля 3 отдал. В итоге прислал он кучу фоток. По фоткам коцки кое-какие видны были, но общий вердикт, мол, все хорошо. По факту, когда пришла машина, выяснилось, что он "не заметил" несколько серьезных коцек: замят порог, разбита рамка зеркала заднего вида, разорвана резинка уплотнительная водительской двери, подмяты бампера (металл). Причем, это все бросалось в глаза сразу.

ЗЫ: Так что, тут не знаешь на кого нарвешься...Лучше смотреть тачку в проверенном сервисе...

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Согласен, спецы есть разные. Я воспользовался услугами одного из лучших, с железной репутацией и не разочарован. Если будет нужда, то снова обращусь к нему. Разумеется, перед окончательной покупкой смотрел машины сам, не увидел и половины мелочей описаных в отчетах.

О состоянии дочкиного Гётца может сказать Максим, маманин Сандеро не хуже ни на йоту.

ЗЫ Тут ещё важно понимать, что на грошь пятаков не купишь и ни один спец не подгонит новый автО по цене ниже среднерыночной.

Придётся и самому поработать, проосмотреть кучу объяв, вывести средний ценник потенциально устраивающих машин и накинув процентов         пятнадцать на полученную сумму искать в неё реально хороший автомобиль. Оптимальная схема работы с наёмным специалистом (на мой взгляд), это не поиск автО "под ключ", а разовые выезды по найденым самостоятельно машинам. При этом объявы предварительно прозваниваются и львиная доля их отсеивается при обмене первыми же фразами с продавцами.

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Когда подбирал себе ситроен пользовался услугами подборщика. Тогда он брал 25 тысяч за работу(это было 2 года назад) , но в итоге от выложенной цены продавца, сторговал около 30... Делает работу под ключ. Сам смотрит объявления присылает наиболее понравившиеся варианты. в оплату входит, помнится 5 выездов на понравившиеся машины. после выезда присылает фото-видео отчет и свои комментарии. Сделку ведет вплоть до момента перерегистрации авто и ГИБДД. Мне машину подобрал отличную, после него ничего незамеченного им найдено не было. Работать с ним очень понравилось. Контактами поделюсь если надо.

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 10:52, DAZun сказал:

Когда подбирал себе ситроен пользовался услугами подборщика. Тогда он брал 25 тысяч за работу(это было 2 года назад) , но в итоге от выложенной цены продавца, сторговал около 30... Делает работу под ключ. Сам смотрит объявления присылает наиболее понравившиеся варианты. в оплату входит, помнится 5 выездов на понравившиеся машины. после выезда присылает фото-видео отчет и свои комментарии. Сделку ведет вплоть до момента перерегистрации авто и ГИБДД. Мне машину подобрал отличную, после него ничего незамеченного им найдено не было. Работать с ним очень понравилось. Контактами поделюсь если надо.

привет, буду признателен!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В 2008 году Сонату из Пендостана пригонгял через Москву. Тоже проверенный человек. Отдал за подбор машины тогда 500 баксов. Пригнали ко мне перегоны. Оказалось, что машина "перевертыш", сделана так себе...мало того, реальный пробег был больше 300 тысяч км (на одометре было 40 000), одно ухо КПП было оторвано. 

А подборщика нахваливалиии.....прям пипец ))))

Изменено пользователем Anatolich

Поделиться сообщением

вот в продаже кашкай стоит, сдал мой товарищ, пробег не кручен, состояние отличное, может надо кому

http://www.tradein.uservice.ru/catalog/nissan/qashqai-i-557648/

Поделиться сообщением

Саш, с тобой говно хорошо есть, всё время зачерпнуть побольше норовишь. :ignat_02: Без обид, но ты слушаешь только себя. Если тебе впарили говно, то это не значит, что все люди которые зарабатывают этим на жизнь говнюки. Да, мне тоже попадался такой гондон и я потерял на нём 20 рублей, но зато стал более разборчив в выборе "наёмников" и  теперь у меня есть специалист у которого машину я могу взять с закрытыми глазами. Специально не конкретизирую его тут, к нему "в работу" попасть довольно сложно и у него куча условностей и особенностей в работе, с которыми не каждый сможет согласиться. В личку могу порекомендовать, если кому нужно будет. Порядочности и ответственности при работе со мной, было даже через край. И он, как ни странно, бережет деньги клиента. В первый раз я потратил 3 тысячи, второй 5 тысяч рублей. Результатом доволен на 200%. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GunDi сказал:

Саш, с тобой говно хорошо есть, всё время зачерпнуть побольше норовишь. :ignat_02: Без обид,

на дураков-сквернословов не обижаюсь. Без обид )))) 

Я высказываю свой личный опыт делая упор на том, что даже у проверенных людей бывают косяки. Не стоит полагаться на 100% на любого человека. Если доверил - будь готов к тому, что могут быть подводные камни

Поделиться сообщением

Ошибки конечно бывают у всех.  Соглашусь с тем, что с дистанционной покупкой немного сложнее, но только в первый раз. Если человек работает на рынке этих услуг давно и постоянно, то во второе обращение можно уже не сильно волноваться, а в третье уже и рекомендовать не грех. На много проще, когда после подбора ты можешь осмотреть машину сам и принять окончательное решение. Конечно в случае отказа теряешь 5-ку залога, но это не так фатально, как купить франкенштейна. В моём случае так и было, я смотрел на машины после внесения залога, но повода отказаться не было. При подборе машины мамане, я не увидел и половины тех косяков, которые мне были описаны :ignat_02:... у человека гипертрофированное чувство ответственности... к примеру страшные царапины ЛКП на капоте от когтей собаки, оказались просто лёгким повреждением лака, которые я убрал за 10 минут.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Motor24 сказал:

привет, буду признателен!

Вот его сайт.

http://www.bronevoy-auto.ru/

Вот его ЖЖ

http://bronevoy.livejournal.com/

Поделиться сообщением

Я когда брал тачку , то это вообще сумашествие было полное . :ignat_02:. Из 10 или 15 машин в стране , увидел только 2 . Одна в Красноярске в автосалоне , другая в Москве . Та которая в Красноярске , то там долго торговаться было . То шефа нету на месте который примет такое решение , то еще что то . Значит остается одна машина . Ну и понеслось ...  3 или 4 дня я звонил хозяину и торовался по телефону.  :kez_11::Alvarin_33: . Под конец торгов , я уже чувствовал что он трубку больше не возьмет   :ignat_02:  . Машину можно было не смотреть , она просто новая , пробег что то около 6 тыщ . И когда удалось сбросить цену ( до хера ) но очень сложно , то я ему говорю , завтра сажусь в самолет и сразу к тебе . Все прошло гладко , нормально , человек оказался честный и порядочный , нормально пообщались поговорили , подписали бумаги , и погнал домой , отмечать покупку .   Бутылку шампанского , правда об капот бить не стал  :ignat_02: ..  такие вот дела .

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От zvon
      Продаю Nissan Patrol Y61. Мкпп. 3 литра. Дизель. 2001 год. 
      В России с 2006 года . 
      Полноценный Рамный Внедорожник, в отличном для своих лет состоянии. Своевременное обслуживание (есть чеки на ремонт за последние 2 года). За машиной следили, все и всегда своевременно заменялось, замена масла каждые 7 т.к. Зимой заводится легко. 
      Комплектация полная – кожа, люк, подогрев сидений. Имеется третий ряд сидений. 
      Расход диз.топлива по трассе 9-11 л/100км, по городу 13-15 л/100км .
      Все жидкости заправлены, все включается и работает в штатном режиме!  8-950-758-42-57 Сергей

Просмотреть полную запись
    • От zvon
      Продаю Nissan Patrol Y61. Мкпп. 3 литра. Дизель. 2001 год. 
      В России с 2006 года . 
      Полноценный Рамный Внедорожник, в отличном для своих лет состоянии. Своевременное обслуживание (есть чеки на ремонт за последние 2 года). За машиной следили, все и всегда своевременно заменялось, замена масла каждые 7 т.к. Зимой заводится легко. 
      Комплектация полная – кожа, люк, подогрев сидений. Имеется третий ряд сидений. 
      Расход диз.топлива по трассе 9-11 л/100км, по городу 13-15 л/100км .
      Все жидкости заправлены, все включается и работает в штатном режиме!  8-950-758-42-57 Сергей
    • От Mike
      В этом году организовываем мероприятие с выездом с палатками на несколько дней с 28.07 по 30.07 
      Конечным местом встречи выбрали Калужскую область оз. Угорское в 160 км от МКАД 

Полевая кухня будет))) 

Вот координаты https://yandex.ru/maps/-/C6AVBRYC
      Широта   54°33′31″N (54.558535)
      Долгота   36°3′30″E (36.058358)

В организации данного мероприятия самое активное участие принимает Сергей  @Kasper , за что ему огромное спасибо! 

В дальнейшем появится новая информация 
    • От Korea
      Привет, всем. 
      Амортизаторы KYB New SR Special передние прав/лев 
      Отдаю стойки по сказочной цене)! 
      Новые амортики на скайлайн R32 - 3 000 рублей за штуку. 
      Номер стоек NSF9014 
      Цена на экзисте за такие стойки составляет более 7 000 рублей за штуку. 
      Могу отправить в любую точку Мира. 
      Если будут какие вопросы - пишите или звоните. 
      Если кто не знает что это за стойки приведу цитату с оффицинального сайта Каябы: 
      "По сравнению с обычными амортизаторами у амортизаторов этой серии на 50-80% увеличены усилия отбоя и сжатия, что делает автомобиль гораздо устойчивее на высоких скоростях и при агрессивном стиле вождения. "

Контактные данные: https://vk.com/korea31 мой аккаунт
      Находятся в Иркутске
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.