Перейти к содержанию
GunDi

Хлеб всему голова)

Рекомендуемые сообщения

Ванечка, для тебя испеку любой, только заранее предупреди. ЦАЛУЮ вас обоих с Лёхой, зво5ни если чё! :-)

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Обнимаю. Люблю. Не надо меня так растрогивать))). И так сижу хлюпаю!))))

Поделиться сообщением

Ты не поверишь, я в 500 метрах от тебя работаю. Бауманская 58/25с10

Поделиться сообщением

Да ты не растрогивайся, просто скажи, тебе чёренького или беленького:-)?

Поделиться сообщением

Ванюша...? 

Поделиться сообщением

Ой не знаю:rolleyes:

Какой будешь печь себе....

Ты представляешь, я счас попаду тут в игнорируемую всем форумом....от зависти))))

Поделиться сообщением

Тока я, как и все с 9 на работе, а по пятницам не хожу туда....ближайшие 2 недели))))

Поделиться сообщением

Ай тари тари тата, ай тари тари тата! А я хлебушек Димин поем вживуюююююю:42:

Поделиться сообщением

Вань, напиши потом как оно :Archie_07: 

Поделиться сообщением

Обязательно! Вот сьем и напишу:Alex_01:

Поделиться сообщением

@Petrovi4, а ты ел Димин хлебушек?:Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Хе-хе!!! Вот как приеду домой,  да как испеку чего нибудь!  К сведению принял, слово моё верное :-)

Поделиться сообщением

Сегодня испёк зерновой пшеничный ( пшеничная крупа, мука 1 сорта и зерновая), но не в форме, а на поду, в виде этакого батона-краюхи. Перед выпечкой насёк вдоль, что бы красиво и предсказуемо раскрылся, а не порвало как попало. Своего рода эксперимент, раньше я делал его только формовым. Вроде получилось, даже разрез зажарился красиво!. 

IMG_8435.JPG

IMG_8436.JPG

Поделиться сообщением

КрасотиЩЩа! Аж слюньки потекли! Полезная вещь! Для увнутреннего потребления!:gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Самое смешное, что ни мне ни жене сейчас хлебом увлекаться особо нельзя. Я чего то разжирел не в меру, надо себя в порядок привести к лету, поэтому сплю в обнимку с книжкой Монтиньяка, а жена за компанию тоже решила на размерчик вниз опуститься. Пёк по просьбе дочки в её присутствии. Она и есть будет и научиться хочет. Мастер-класс так сказать :ignat_02: В воскресенье, если срастётся, будет печь сама, под моим руководством.

Поделиться сообщением

7 часов назад, GunDi сказал:

Самое смешное, что ни мне ни жене сейчас хлебом увлекаться особо нельзя. Я чего то разжирел не в меру, надо себя в порядок привести к лету, поэтому сплю в обнимку с книжкой Монтиньяка, а жена за компанию тоже решила на размерчик вниз опуститься. Пёк по просьбе дочки в её присутствии. Она и есть будет и научиться хочет. Мастер-класс так сказать :ignat_02: В воскресенье, если срастётся, будет печь сама, под моим руководством.

Хорошее, доброе дело хлеб печь! Респект и уважуха.

У меня мать в тандыре пекла пстоянно, пока в деревне жили. Щас всоминаю вкус настоящего хлеба, аж слюнки текут.

Поделиться сообщением

5 часов назад, medwed666 сказал:

Хорошее, доброе дело хлеб печь! Респект и уважуха.

У меня мать в тандыре пекла пстоянно, пока в деревне жили. Щас всоминаю вкус настоящего хлеба, аж слюнки текут.

Дык, а сейчас в магазинах хлеба нет, одни суррогаты напичканные улучшителями. Так что дело не просто хорошее, а ещё и полезное для здоровья, которое сейчас у многих пошатнулось и во многом от качества продаваемых продуктов.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Alex goodman сказал:

хлеба нет, одни суррогаты напичканные улучшителями. Здоровье у многих пошатнулось и во многом от качества продаваемых продуктов.

Полностью согласен. Покупаешь хлеб, а он через два-три дня плесенью покрылся. А молодеж булочками в Макдональдах дрюхо набивает, а потом Жопа шире Плеч!!!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Borman1971 сказал:

Полностью согласен. Покупаешь хлеб, а он через два-три дня плесенью покрылся. А молодеж булочками в Макдональдах дрюхо набивает, а потом Жопа шире Плеч!!!

Да, про плесень отдельная тема. На производствах не производят обработку оборудования и воздуховодов. Ни кто их не проверяет, вот они и экономят на чистке. А споры на хлеб так и садятся. В итоге два, три дня и хлебушек зелёный...  Покупаю монастырский хлеб, так он засохнет быстрее, чем плесенью покроется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.