Перейти к содержанию
Партнер клуба

Оригинальный ЗИП, запчасти передний мост


Viktop Viktor

Рекомендуемые сообщения

Продам ЗИП для переднего моста y61 zd30 за все хочу 15 тысяч.

Фото в облаке маил,

Не оригинал

Фильтр

 

P_20170225_163347_SRES.jpg?x-email=bars2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Виктор, Вы не обижайтесь пожалуйста... я обьясню, почему народ удивляется. Все дело в том, что народом поопытнее не за один год уже выяснено, какой фирмы подшипники приходят в коробках/пакетиках с оригинальным лейблом Nissan, а также размеры и наиболее качественные сальники других производителей. Подшипники приходят чаще всего - Koyo. Сальники или берут оригинал, или по размеру. А это получается Гоооораздо дешевле. Кроме того, Вы указываете цену, предлагаемую Вам в экзисте, но при этом забываете, что в нее Уже вложена доставка в Ваш город... в другие города она частенько дешевле (я уж молчу про Москву). Если добавить еще возможный пересыл от Вас к покупателю - получается 1,5 цена от того же экзиста в Вашем городе, т.е. дороже, чем заказать тоже самое и получить нам в Своем городе. А если посмотреть по этим парт.номерам не в экзисте, а в емексе, то выйдет еще дешевле! 

Да и как бы общепринято (не обязательно к исполнению), покупать Новые детали именно в магазине... а с рук... обычно больше половины стоимости - максимум 2/3... покупатели не дают. Так что корректировать цены продаваемого или остаться с этим ЗИПом - целиком Ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вас прекрасно понимаю. И полностью согласен! Я думал может поторговаться получится. И вполне бы устроила цена чкть больше 10 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...