ironborne

Патруль VS Дефендер

34 сообщения в этой теме

Сегодня невзначай протестировал дефа 110-го, по асфальту правда. Хоть у меня на патруле и топливная подсажена, но после дефа это ракета и места много.

Поделиться сообщением

Сегодня невзначай протестировал дефа 110-го, по асфальту правда. Хоть у меня на патруле и топливная подсажена, но после дефа это ракета и места много.

Когда мне кажется, что у меня в а/м чего то не так - тестирую ДТ-75, правда по бездору http://autoclubman.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png . И всё нормуль. Всё тихо так, ничего не брянчит- адекватненько ;) . Специфичная весчь, хотя в чем то покруче Дефа будет. Изменено пользователем Мазай

Поделиться сообщением

сравниваем только без ярлыков

Поделиться сообщением

не сравниваются - дэф будет правильно посравнивать с тоётой 70кой - у них комфорт 1х1 и ТТХ почти... Патруль немного другой класс...

Поделиться сообщением

не сравниваются - дэф будет правильно посравнивать с тоётой 70кой - у них комфорт 1х1 и ТТХ почти... Патруль немного другой класс...

У 70ой вариантов тоже много. От 70ой короткой до 78ой длинной и движки от 2,4 до 4,2. Дело вкуса. :rolleyes:

Поделиться сообщением

дэфы тоже 110 и 90 http://autoclubman.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png движки у них всех едут почти одинаково ;) т.е. тихим сапом с разными крутящими моментами...

Поделиться сообщением

дэфы тоже 110 и 90 http://autoclubman.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png движки у них всех едут почти одинаково ;) т.е. тихим сапом с разными крутящими моментами...

В своё время проворонил 73ю с 4,2 1HZ рессоры, все блоки, мех. лебедка. Правый руль.Вот это ляля!

Поделиться сообщением

На 70-ки, ещё и бензиновые моторы ставят, так что выбор намного шире.

Tapatalk.

Поделиться сообщением

думаю что сравнивать можно, длинный деф и патруль и коротыши у обеих есть

на европейском патруле есть кожа, а на арабе как на дефе, бедновато

можно и семидесятку сюда вставить, вполне хорошее обозрение можно получить, осталось, что бы владельцы дефов и семидесяток включились

Поделиться сообщением

Я чуть юбилейный 110ый не купил, но полазив в мусе по нему и прокатившись по стоянке от идеи отказался...

Тесно, хотя рекаровские сиденья были хороши, "бедно" и ужасная педаль сцепления. На каждый день его использовать нужно быть маньяком.

Купил патрол)) Единственное авто, которое не меняю уже 4 года)))

Изменено пользователем Bombay

Поделиться сообщением

Про дефа можно сказать одно, что англичане не заморачивались ни с комфортом, ни с удобством обслуживания. В УАЗе 469 поудобней будет. Вобщем английский уазик.

Поделиться сообщением

Складывается впечатление, что Деф - чисто утилитарный автомобиль, предполагающий его использование преимущественно вне дорог с осовремененной начинкой. Причем тех решения в общем верные (борьба с общим весом, сохранение дор. просвета, относительно легкий двигатель с достаточными характеристиками). Видимо островитяне не морочились адаптацией а/м под левый руль (были случаи когда пер. кардан стучался в картер ДВС :angry: и тот его впускал :D), отсюда и такое место водителя. Но не за эти-же бабки английский УАЗик!

И вообще Ленд/Рендж легендарные а/м ..... Желающие могут поискать в нете отчет о поездке в Монголию А.Лебедева на RR с дизелем- оборжётесь http://autoclubman.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png (задайте Мумусик в поисковике)

Поделиться сообщением

так я сам только узнал, что у водителя место гораздо меньше чем у пассажира правого, поэтому и неудобно сидеть водителю, машина чисто под правый руль спроектирована)))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ну таки да.

Поделиться сообщением

Что то запал на Диф 90й......Что ни читаю, инфа крайне противоречивая, от полного восхищения, до полного отрицания...

Кто нибудь держал в руках этого зверя? Кто говорит он ломучий, кто про крайнюю надёжность....

Машинка утилитарная, открыл все двери, керхером вымыл и поехал, про комфорт говорить не приходится, ещё и холодный до кучи.

Но, сцуко. никак из головы не выходит.......

Поделиться сообщением

Но, сцуко. никак из головы не выходит.......

Надо туда пива залить :48: ...и пройдет :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Надо туда пива залить :48: ...и пройдет :Koshechka_08:

Да что я всё не туда жму......Мазай, не нарочно, чесн слово....

Если пива выпью, будет хуже...раз по пьяни купил машину ))))))) нафик-нафик...

Поделиться сообщением

Да что я всё не туда жму......Мазай, не нарочно, чесн слово....

Если пива выпью, будет хуже...раз по пьяни купил машину ))))))) нафик-нафик...

Да, не... для перезагрузки головного мозга. Ты бы посидел, покатался...может посадка не понравится. Но вообще дороговато как то :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу