Petrovi4

Клубный сервис АвтоКлабМэн (ремонт и запчасти)

454 сообщения в этой теме

1 час назад, Petrovi4 сказал:

привози и если не выкинул остатки сцепления

нееее Коль и первое и второе в сохранности

усё привезу

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Здорово как что сервис клубный появился! Я скоро к вам приеду на огромное ТО!) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием!

Поделиться сообщением

В очередной раз напоминаю, у кого пробеги 150+, а у большинства они гораздо больше, делать проверку зазоров клапанов. Заехала машина которую знаю довольно давно, последние тыс 30-50 были нарекания на неровную работу при запуске, небольшую потерю мощьности и эластичности работы ДВС ZD30. После регулировки все симптомы пропали, и двиг снова радует своей работой и динамикой.

IMG_0079.JPG

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ближе к весне хочу приехать к вам на замену форсунок, удаление самовара егр, чистку коллектора, регулировку клапанов. А после всего этого на чип к Демиду.

Поделиться сообщением

Алексей привет! За недельку дай знать, все организуем)

:gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

был в это воскресенье в клубном сервисе! Регулировал передние ступичные подшипники и менял свечи. Все безумно понравилось, главное тепло!!! Напоили кофе) было чертовски приятно! В обще поеду еще! 

PS: Максим выздоравливай!

44cc701s-480.jpg

a4cc701s-480.jpg

874c701s-960.jpg

Изменено пользователем klyushovdenis

Поделиться сообщением

Не, ну я не понимаю, на востоке этого города с Патрулем даже сунуться некуда, а они опять на той стороне открылись.

:64:

Поделиться сообщением

1 час назад, vanechka сказал:

Не, ну я не понимаю, на востоке этого города с Патрулем даже сунуться некуда, а они опять на той стороне открылись.

:64:

Вань привет! Соскучились уже, вот только хотел в личку поспрашать куда пропала))) С твоими знаниями Патрола можно самой ячейку на востоке организовать :ignat_02::gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Привет 

Думаю вырожу общее мнение ...

Выложите ценик на стандартные работы типо...

замена масла..фильты ..передние подшипники ..колодки ..ГТЦ..прокачка..промывка винсом..замена свечей накала...салентов рычагов задних ,передних..аммортов..пружин и прочие с чем обращаются 

хочется чтоб Вы переманили меня привлекательной ценой и сроками  из сервиса в Алтуфьево )))) так как живу в ЮЗАО 

опять же в лички меньше будут запаривать)

Поделиться сообщением

1 час назад, RamzeS сказал:

Привет 

Рома привет :gallery_31893_522_506: Надо чуть поработать еще и сделаю список цен по стандартным работам, хотя конечно многие работы не смотря на стандартность очень специфичны и оценивать зачастую нужно индивидуально от состояния узла и применяемых материалов. Переборка суппортов тормозных например в среднем 1500р/шт за задний и 2000р/шт за передний, думаю есть ряд сервисов где и подешевле сделают и есть дороже. Но той-же смазки для направляек  08887-80609 http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=08887-80609 одного тюбика хватает на две машины, плюс смазка для манжет, очиститель тормозов аэрозольный и т.д. Мне лично чуть менее двух лет назад перебрали четыре суппорта, пользуясь смазкой(тем жалким количеством) из оригинальных ремкомплеков манжет, я перед новым годом смог ТОЛЬКО с помощью газовой горелки и силового инструмента извлечь три передних направляющих и две задних, за работу отдавал чуть дороже чем сам сейчас прошу, так что соглашусь с Дмитрием, переманивать ценами задачи не будет. Не большой список сделаю.

Поделиться сообщением

А что дает замена выскотемпературно силиконовой, на антискрип.....?

А если подсолнечным маслом, так еще и пахнуть приятно будет......;)

Поделиться сообщением

"На колу мочало...начинай сначала..."(С), утомили уже умничать по поводу этой смазки. Можно и продсолнечным, если закисать не будет - это основное требование. С 08887-80609 не закисает, проверено. А там будь она антискрип или антипук... какая разница, главное работает как надо.

Поделиться сообщением

Только что, Иванович23 сказал:

на антискрип.....?

Иванович не обращай внимания на то как сетевики зачастую нелепо ставят в прайс детали от поставщиков, я за десяток лет торговли зч  разного насмотрелся, для них переднюю панель(телевизор) в норме называть "очко фары" и т.д.))) Изучению к применению данной смазки в направляющие посвятил не мало времени, и не я один :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Да разве против.......мы так по старинке, гостовскими......где надо мажем, гда не надо вкладыши меняем.........постное масло тож применяем, в салат первое дело..:)

Поделиться сообщением

Макс, привет. Как с загрузкой? На эти выходные сможешь взять меня? Хочу ТО и ракор. Установочный комплект есть, или самому собирать? Вся расходка естественно твоя.

Поделиться сообщением

Кстати может просветит кто ( может не в эту тему кнечно)...был прадик 90    99г лет 7 ему было когда попался нам в руки так вот у него прежний хозяин не знал даже что кардан надо шприцевать и прочее 

НОООО!!! передние суппорта были какие то цельно литые без всяких направляющих и 6 маленьких поршеньков на каждом !!! по 3 с каждой стороны бывший хозяин сказал такие с нова стояли и по бумажкам был сделан специально для РФ 

так вот мы по каким гОвнам тока не лазили никода не закисало ничего .раз в 2 года жижу прокачивали свежую  и все ..я потом где тока не искал похожего не видел ..с удовольствием поставил на патрульку такие ..и это все компактно в штатных дисках  !!! искал похожие но эти все брембо шмербо очень огромные не лезут 

моему патрулику в марте 20 лет))) каждый год перебираю суппорта не раз менял и поршни направляющие ((

Поделиться сообщением

Только что, RamzeS сказал:

НОООО!!! передние суппорта были какие то цельно литые без всяких направляющих и 6 маленьких поршеньков на каждом !!!

Ром тогда были модификации с "неподвижными суппортами", у них направляющие не предусмотрены конструкцией.

Только что, DimastyD сказал:

Макс, привет.

Дима привет, у Андреича к-кты для Ракора только снова появились, не добрал пока. Остальное по наличию, выхи пока почти свободны, звони:gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.