Hess

Амортизаторы Rancho на УАЗ

3 сообщения в этой теме

Прикупил себе амортизаторы RS-9000 с регулировкой жесткости. Скоро буду ставить. Посмотрим что получится из этого. Сейчас стоят от Газели. Спереди наварено доплнительное ухо. Сзади хватает без доп. уха. Лифтовка получилась подвески такая:

Передний мост:

Проставка: рессора-рама 6см.

Между листами капролон толщиной 2мм. Рессора 8 листов.

Задний мост:

Проставка: рессора-рама 8см.

Рессора была 9 листовой. Сделал 7-ми листовую. Покатался и решил слабовато мне это, и решил добавить 4-й лист. И подложить под нижние листы еще 2 листа. Рессора получилось 10 листовой + капролон между листами 2мм.

Амы взял с толстым ухом. Столкнулся проблемой след. характера: отверстие на втулке амортизатора больше чем палец амортизатора на мосту. Буду что-то мутить...

Поделиться сообщением

Прикупил себе амортизаторы RS-9000 с регулировкой жесткости. Скоро буду ставить. Посмотрим что получится из этого. Сейчас стоят от Газели. Спереди наварено доплнительное ухо. Сзади хватает без доп. уха. Лифтовка получилась подвески такая:

Передний мост:

Проставка: рессора-рама 6см.

Между листами капролон толщиной 2мм. Рессора 8 листов.

Задний мост:

Проставка: рессора-рама 8см.

Рессора была 9 листовой. Сделал 7-ми листовую. Покатался и решил слабовато мне это, и решил добавить 4-й лист. И подложить под нижние листы еще 2 листа. Рессора получилось 10 листовой + капролон между листами 2мм.

Амы взял с толстым ухом. Столкнулся проблемой след. характера: отверстие на втулке амортизатора больше чем палец амортизатора на мосту. Буду что-то мутить...

Поздравляю. Стоят такие на Паджеро1. Не забывай периодически крутить регулировки (закисают). Блок управления ставить будешь?

Поделиться сообщением

Поздравляю. Стоят такие на Паджеро1. Не забывай периодически крутить регулировки (закисают). Блок управления ставить будешь?

Ставить не буду. Лишнее мне не нужно. Да и вылести покрутить регулировку это 5 секундное дело.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу