8 сообщений в этой теме

Лифт и бодилифт

Поделиться сообщением

Знаю точно одно!

На R51 до 10 см бодика, практически минимальные доработки...

Есть опыт у соклубника +5см. из доработок - пластик движка подрезать, снять нижнюю часть тоннеля вентилятора, и нижняя часть крепления бампера.

До15 уже треш.

Поделиться сообщением

Ага, у меня 20й кузов, глазастый такой буду поднимать на 4,5 см, достаточно. так вот, кто сталкивался с тем, что проставляют хоккейными шайбами? померял, 4.8 см получается. где то прочитал, идея понравилась, у нас не нашёл комплекты на Терран, подходят от УАЗа, так надо брать 2, у меня 10 опор, по бабкам не айс.....кто что скажет?

Поделиться сообщением

я тоже слышал о таком боди лифте, меня смущает только одно, шайба хоккейная не будет амортизировать совсем, а на морозе она от пластика вообще не отличается

и может легко лопнуть, по крайней мере в детстве на морозе шайбы лопались,заедь в магазин грузовиков и посмотри там , может что подберешь от кабины, или распилить можно на две части какие

Поделиться сообщением

Не разберусь никак с цитатами и т.д. с компом на вы, постольку-поскольку. так проставляют из второпласта, тоже не особенно амортизирует....да и шайба, если хорошо протянуть, думаю не лопнет, не будет ударной нагрузки. морозы в -40, так и заводить нафиг-нафиг...площадь опоры большая, думаю стоит попробовать. болты Газоновские как раз подходят по длине, с мелкой резьбой. а высота как раз то что доктор прописал, больше- уже переделки серьёзней, а тут минимальные. и резина войдёт 31я, даже 32я, торсины подтянуть и назад нивские проставки под пружины 3см. колхоз, конечно, ну да ладно. надеюсь в скором времени эльку взять, там уже всё по серьёзному.

Поделиться сообщением

амортизация нужна для мороза , что бы не лопнула, ну если не будешь ездить в морозы то и не парься ствь шайбы

а подрезать арки не думал, они все равно сгнивают там под пластиком и тогда с боди лифтом наверное морочиться не надо

Поделиться сообщением

)))) я всё проварил и починил. руки растут откуда надо. самому было интересно, смогу или нет.....получилось неплохо. сварку кэмп заодно купил, а так всё жлобился, тут с чистой совестью, пошёл и купил. сейчас одна проблема- движёк. всё стоит, ничего не делается и не ездится, никак не привезут, если и везут, то при проверке косяки. месяц стою, замотали эти манагеры.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Sozdatel
      Что надо сделать с рубиконом, чтобы поставить 35" колёса? Лифт 2" хватит или ещё болгаркой лишнее убрать?! пары? калитка выдержит запаску 35"?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу