Petrovi4

Телевидение, приставки, тарелки и прочее

66 сообщений в этой теме

Кто нибудь пользуется такой приставкой Торрент-ТВ

http://1ttv.org/h_riverrock.php

Поделиться сообщением

дорогонах с учетом того, что для качественного траффика нужна оптоволоконная линия:angry:  Базовая стоимость месячной подписки на момент написания этой статьи 249 руб в месяц

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

у нас оптиковолокно подходит, надоело одно и тоже за большие деньги, брали у операторов связи канал телека, но они подняли больше тясячи за месяц, совсем охренели, а смотреть нечего, как впрочем и на тарелках

Поделиться сообщением

триколор пока вне конкуренции по цене-качеству...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vaha сказал:

триколор пока вне конкуренции по цене-качеству...

Тоже уже потихоничку борзеют. Месяц назад позвонили и сказали, что с Нового Года будут отключать приёмники без HD. Вынуждают менять.;)

Поделиться сообщением

Мне Ростелеком понравился с его функцией перемотки каналов на три дня назад.

Поделиться сообщением

7 часов назад, lelik0965 сказал:

сказали, что с Нового Года будут отключать приёмники без HD.

Хорошо, что по осени не купил. А весной куплю уже с HD.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GunDi сказал:

А весной куплю уже с HD.

Будь внимательнее при выборе! У некоторых приёмников только 1 выход HDMI и ВСЁ. Т.е. только один телевизор при наличии входа HDMI. Нет транзита на второй ресивер.

В этом они тоже стали консервативны. ;)  

Поделиться сообщением

ОК! Спасибо за совет! Телеков будет несколько.

Поделиться сообщением

щяс все приемники с ашди :gallery_31893_522_506:

3 часа назад, lelik0965 сказал:

Т.е. только один телевизор при наличии входа HDMI. Нет транзита на второй ресивер.

щяс полнО ашдимиай разветвителей, в том числе активных - такшта раскидывай хоть на восэм ящиков :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

а как на разные телевизоры по HDMI передавать разные каналы??? т.е я смотрю одно, а дочь в свое комнате хочет смотреть другое. Как с одной тарелки такое сделать и платить как за один?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, master key сказал:

Как с одной тарелки такое сделать и платить как за один?

это пока что фантастика :ignat_02: а вот через цифро-аналоговый преобразователь и разветвитель пустить по обычному 75 Омному кАбелю - легко :Archie_07: Кому не нравится, что смотрит владелец пульта - смотрят каналы от обычной антенны... я так всё время делаю, когда хозяйка пульта дом-2 включает :D

Поделиться сообщением

1 час назад, master key сказал:

а как на разные телевизоры по HDMI передавать разные каналы??? 

Ни как. К одному ресивера можно подключить несколько телевизоров при наличии нескольких выходов. По низкой, по высокой частоте, HDMI, скарт и т.д. но они все будут показывать один канал, а если есть транзитный выход на второй ресивер LBN AUT то через него можно подключить второй ресивер который будет показывать другой канал, к нему третий и до бесконечности и от каждого запитать несколько телевизоров при одной тарелке с головкой с одним выходом.

Можно купить головку на 2 и 4 выхода и так же к ним подключать ресиверы. 

Поделиться сообщением

т.е. например поставил я тарелку триколор. К ней два риссивера подцепил на два разных телефизора. Мне ж тогда за оба платить? или карту можно продублировать и второй рессивер будет клоном первого

Поделиться сообщением

У триколоровского приёмника есть свой ID и серийный номер. Можно купить двухтюнерный ресивер или ресивер+приёмник клиент. Но за это, всё равно придётся доплачивать. 

Изменено пользователем d-harley

Поделиться сообщением

не знаю как сейчас, но лет 7-8 назад, карточки НТВ и других просто клонировали. И получалось что оплата за одну, а работает сколько накопировали. Сейчас я так понимаю привязка идет карта+железо ресивера...

Поделиться сообщением

13 минуты назад, master key сказал:

привязка идет карта+железо ресивера...

Она у Триколора была изначально.

Поделиться сообщением

какие ж они... :)  Я думал что можно будет одну тарелку дома, вторую в деревню. А пользоваться одной карточкой... Когда ты в деревне, городской ящик нафиг не нать. И наоборот.

Поделиться сообщением

А ещё, надо быть готовым к тому, что по прошествии некого промежутка времени (гарантийный срок, в основном, работает нормально), оборудование станет глючить и надо будет менять на новое. (мой случай, но по слухам это сплошь и рядом) А новое оборудование, ещё более худшего качества. Новый ресивер умер через месяц. И сервисный центр пытался меня убедить, что такая неисправность бывает только в одном случае - во время грозы, мол надо было выключать. На мои аргументы, что у меня вообще было всё обесточено и не было дома - похеру. Поорав друг на друга минут 15, мне заменили плату в ресивере, которая по чистой случайности оказалась на складе...

Изменено пользователем d-harley

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.