Перейти к содержанию
Партнер клуба

Сгорела электропроводка Y60 RD28T


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане ! Нужна помощь бывалого. Во время сварочных работ загорелась проводка (масса, мовиль, коврик , причин много из за чего пожар произошел). Сгорела  коса под рулем, панель приборов, торпедо, пластики и т.д. Мой Патруль 1994 года RD28T. Подскажите кто в теме, подойдет ли проводка от аналогичного патруля, только с более бедной комплектацией 1992 г/в (нет электро зеркал,  эл. стекло подъемников ) ? Оба Патруля на RD28T. Кто нибудь ставил на европейца проводку от Сафаря ? Подойдут ли провода с водительской двери от Сафаря на Патруль ? 

 

Коллеги не проходите мимо ! Скоро зима, конь бедолага ремонта просит, а с какой стороны подойти, не знаю. 

 

ПС  . Восстанавливать старую проводку нету смысла, проще косу дожеч и в цветмет. сдать 

IMG_6005.JPG

IMG_6006.JPG

IMG_6007.JPG

IMG_6008.JPG

IMG_6009.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Evgeniy сказал:

подойдет ли проводка от аналогичного патруля, только с более бедной комплектацией 1992 г

 

Привет Жень! Нягани тоже привет - почти 10 лет там прожил :gallery_31893_522_506: Красноленинское УБР-2, КБП, НУБР :rolleyes:

Проводка от патрулей подойдет, и с сафаря тоже подойдет, главное концы в нужные места притулить ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя привет! Меня ввел в заблуждение один продавец. Говорит мол " кучу патрулей поменял, до 1993 года проводка была другой. " Вот и думаю, правда или нет. От Сафаря она получается зеркальной ? Проводов по длине хватит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводка от сафаря точно такая же как от патруля - прокладывается с учетом расположения руля.

Самый правильный и проверенный вариант - выдирать горелую полностью и укладывать комплектом донорскую или новую. 

Нюансы в любом случае будут, т.к. комплектации даже одного года могли сильно отличаться поэтому не факт, что мастера ручки не прикладывали.

Обычно непорезанный кулибиными комплект проводки на любом авто модели идет под полную комплектацию и много концов не задействованы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...