RaceMaster

Площадка для лебёдки

28 сообщений в этой теме

Площадка для лебёдки, в штатные места крепления (сверху 4 болтами к лонжеронам)

Первая (серая) из 8мм (материал, похоже, обычная Ст3), площадка австралийская, 16кг весом. В связи в облупившейся краской ошкурена пескоструйкой и заново окрашена порошком в светлый серый цвет

Вторая (чёрная) из 6мм Ст10, конструктивно копия первой, уменьшена высота окантовки, добавлены отверстия для стока воды и грязи в местах стыков. 9кг вес, окрашена порошком в чёрный цвет

Возможно изготовить любую из них, с любыми добавлениями по желанию заказчика

Если кому-то нужно на более, чем 13000lbs (там 8 болтов крепления, вместо 4), пишите в запросе на какую конкретно модель лебёдки, чтобы попасть в габаритные размеры агрегата, они различаются у разных производителей.

А если по-уму, то нужна площадка другого типа, коробчатого сечения с плоским основанием сверху. Вот ТАКАЯ

2016-07-13 12-35-36.JPG

Оригинал и облегчённая почти в два раза переделка

2016-07-13 12-36-08.JPG

Собственно, ржавый исходник, вроде как даже из австралии ))

IMG_20160501_021344.jpg

После сварки

IMG_20160520_143444.jpg

На фото с бампером TJM

2016-05-22 18-00-51.JPG

2016-05-21 21-15-24.JPG

2016-05-22 17-47-15.JPG

Съездил к друзьям в УАЗ-Центр Красноярск, примерил вживую две разных китайских 12000lbs. Встали как там и росли ))

Спрут-9000 не примерял, его лучше ставить на площадку коробчатого типа, т.к. у него клюз крепится прямо к лебёдке.

2016-07-13 16-08-58.JPG

2016-07-13 16-08-46.JPG

2016-07-13 16-10-33.JPG

2016-07-13 16-10-18.JPG

Просмотреть полную запись

Поделиться сообщением

цена ? тк отправите ?

Поделиться сообщением

те что в наличии есть отдам за 4500р/шт.

Конечно отправлю.

Деловые линии подойдут? какую, чёрную, серую?

Поделиться сообщением

возьму которая для 12000-е лебёдки

с родным бампером она встанет?

Поделиться сообщением

:ignat_02: они обе для 12000 подходят, они же близнецы-братья, вчера на чёрную ставил лебёдки

берите серую, разницы нет никакой

в родной бампер я сам не засовывал, но встать по габаритам должна, лебёдка же туда встаёт, а основание вперёд всего на 20мм от лебёдки выдаётся, фотографии все вверху

Поделиться сообщением

интересно , глянуть как будет стоять в родном бампере , хотя я думаю уже по месту будет легче подогнать , чуть позже возьму . 

Поделиться сообщением

одну забрали, серую. осталась чёрная. следующие буду делать через неделю

Поделиться сообщением

Ребята, хочу предупредить осторожнее с заказами у Святослава под клубным ником,-  RaceMaster. Отправил предоплату, человек начинает менять сроки, ну это ладно, заказ сложный и я готов был ждать на неделю, две и даже на месяц больше, но не на вечность. В общем через какое-то время он перестаёт отвечать на Ваши письма, а телефон либо сбрасывает, либо не берёт трубку вообще, смс-ки аналогично. А предоплата у меня была не маленькая 40 тыс. рублей. Такое поведение могу объяснить только как лохотрон, так как даже если человек болен, то в наш современный век написать, позвонить и объяснить причину можно, а вешать трубки это какой-то детский сад. Я уже два месяца не могу получить ответа в любой форме от Святослава. Реально не хотел ничего писать, (и ждал бы и больше свой заказ, если бы человек выходил на связь), но решил что это будет не честно, если кто-то как и я попадёт на 40 кусков или больше. Совесть стала мучить, решил написать. Вот чтоб не быть голословным чек о перечислении денежных средств Святославу я прикрепил, дата 17 января 2017. Если кто зарегистрирован на Drive2, считаю правильным и там предупредить народ. Наши завязки между друг другом все держатся на доверии и если кто-то в наших кругах это доверие начинает подрывать, то обмен заказами может прекратиться. Клубный магазин у меня всегда вызывал доверие, но к сожалению не все продавцы в нём оказались порядочными и тем самым подрывают доверие к другим продавцам клуба. Очень мне бы хотелось ошибаться, но факты это упрямая вещь, как можно объяснить двух месячное молчание при этом за всё время мне даже не было выслано ни одной фотографии детали, хотя бы 10% готовности, только были одни обещания про фото отчёт. По сей день, ни заказа, ни фотографий нет. Судите сами. Готов даже скинуть переписку, хотя наверное это лишнее.  В общем делайте выводы господа и предупреждайте остальных.

Подтверждение предоплаты-40тыс..jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, starik78 сказал:

Погоди пару-тройку дней не раздувай срач, Красноярских здесь много, давай сначала выясним, может случилось что...

Поделиться сообщением

Женя кабанчик так же жаловался, что не выходит на связь Свят

Поделиться сообщением

Я не раздуваю срач, я предупреждаю. Могу и не предупреждать. А раз Красноярских много, вот и спросили бы у человека что по чём и как жить дальше, может Вам он ответит.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я считаю, что вопрос возбудили правильно и ни какой это не срач.

Уже было же такое по поводу этого же товарища, только в другой ветке, по другому железу. Тогда всё разрешилось, но тоже не быстро.

Деньги то не пропадут, но такие сроки - это просто не прилично (самое мягкое слово).

Предупредить о такой вопиющей необязательности продавца - дело чести. 

И, Коля, как объяснить тот факт, что человек 9 часов назад был на сайте и не прокоментировал возникшую ситуацию? :blink:

Изменено пользователем GunDi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я ему смс написал, что бы посмотрел и ответил в теме, наверное собирается с мыслями

любую ситуацию можно выправить, всякие проблемы бывают, но нельзя ее пускать на самотек и ждать что она рассасется

человек просто подаст заяву в милицию и будут проблемы, не говоря уже о репутации потерянной навечно

Поделиться сообщением

кстати Жене кабанчику он заказ выслал, надеюсь и эту ситуацию разрулит

Поделиться сообщением

7 минут назад, Petrovi4 сказал:

не говоря уже о репутации потерянной навечно

Репутации и так уже нет. Необязательность - самый страшный грех для поставщика.

По поводу непорядочности в отношении денег речи пока нет, надеюсь, что не на столько всё плохо. 

Не понятно другое, почему сразу не вернуть деньги, если понимаешь, что не в состоянии выполнить заказ?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

А мне не понятно другое, я считаю что любую ситуацию можно решить через диалог, но пока только один мой монолог в эфире и игра в одни ворота. Зачем всё делать чтоб тебе перестали доверять, если ты реально порядочный человек, какой в этом смысл, я ума не приложу, здесь наверное на диссертацию потянет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Виктор, что там говорят многочисленные Красноярцы?

Поделиться сообщением

пытаемся решить проблему

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.