Перейти к содержанию
Партнер клуба

Мультитроникс на Патрол, установка, эксплуатация


Рекомендуемые сообщения

..блиииин..а можно меня носом ткнуть в нужное ?..а то я не шпрехаю чотам пишут иноверы..((((..конкретную картинку выложте, кто умеет, на куда подцепится в приборке, чтоб заиметь сигнал с датчика уровня топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Установил себе мультик. вырезал матрицу насверлил в переходнике, который идет в комплекте.. выпаял контакты с платы и припаял к проводам, подцепил к переходнику с болтиками. включил и все работает.post-279-0-16583500-1361882902_thumb.jpgpost-279-0-30503900-1361882924_thumb.jpg..

Пока не добрался до теста форсунок, перенадув победил- нашел старую лягушку от турбы, поменял..перенадува больше нет. Но так же подтраиват на d и r. на всех остальных положениях нет.. и парит прозрачным больше чем всегда. при троение(одиночное деагние всегда по разному через 30 сек может через 2 минуты) maf падает 1.47, на холостых 1.55, по мультику обороты холостого плавают 580-610!!должно же быть 750?? вот так как то- не все еще настроил)))post-279-0-61631500-1361883508_thumb.jpg Каие варианты? лезть к форсам или поменять maf для начала или куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по оборотам сверь, запиши сколько как в таблице

http://autoclubman.ru/forum/topic/599-maf-polomki-zamena/page__st__80

там же выложи и тогда будем думать

если пробег большой то форсунки на диагностику однозначно, ну и опять же в свою тему

http://autoclubman.ru/forum/topic/77-forsunki-zamena-remont/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мультик показывает только покозания движка или акпп тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не сюда но спрошу здесь.на некоторых автомобилях можно в мозгах посмотреть реальный пробег даже если с адометра его скрутили,у нас это реально посмотреть?уж очень хочется знать реальный пробег своего коника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком хорошего мнения о нашем калькуляторе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так мало ли вдрук япы тоже любят контроль,на бэхах если мне не изменяет памятьпишется на мозги не только пробег но и мотор/часы и с мозгов это стереть стоит дороговато ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мерил точный объем топливного бака ?..под завязку. На мультике его нужно забить поточнее, но со сливами-заливами саляры пока возится неготов.)))..если есть данные черкните ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книге 90л. У нас в горловину только литров 5 лезит. А по заправкам Петрович правда сказал; с пустым заезжаешь то 80 не лезит, то 90 не полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...