Перейти к содержанию
Партнер клуба

Мультитроникс на Патрол, установка, эксплуатация


Рекомендуемые сообщения

Надо с ними говорит. На рейстаиле может и можно. Они последние время активно стали этот параметр подтягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мультик 730 уже года 3,в том году начал врать вольтметр, и в этом когда перегревается начал выключаться экран точнее светиться белым. думаю надо в сервис его сводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он врал с самого начала, особенно в жаркую погоду. Все таки новые модели мультиков в последние года 2-3 собираются на серию, а не мелкосерийно и любовно, как патроны для снайпера.

После того, как он провисел у меня год на лобовухе слева и окончательно меня замучил, он обрел новое место прописки в центральном перчаточном ящике. Пока полет нормальный.

Пысы  фото ниже)))

 

 

20160911_131603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 11.09.2016 в 14:20, Maksimus сказал:

датчик по большому счету можно пробовать пободрать необходимый, тут вопрос - а можно из мозгов эту инфу тянуть?

в мозгах инфа есть:

A/T Fluid Temperature SensorName Condition       CONSULT-II “DATA MONITOR”(Approx.) (V)   Resistance (Approx.) (kΩ)

A/T fluid temperature sensor-1          0°C (32°F)    2.2                                                            15

                                                     20°C (68°F)    1.8                                                             0.6

                                                     80°C (176°F)  0.6                                                             0.9

A/T fluid temperature sensor-2          0°C (32°F)    2.2                                                            10

                                                     20°C (68°F)    1.7                                                             4

                                                     80°C (176°F) 0.45                                                             0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Место установки, по мне так идеальное-). На приборную панель совсем смотреть перестал.

IMG_20161015_111450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в угол сдвинул , к левой стойке . Нахрен на него всю дорогу любоваться .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrey 626 сказал:

Я бы в угол сдвинул

с твоим движком ваащпе приборку можно выкинуть и оставить один маленький будильник температуры :ignat_02:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrey 626 сказал:

Я бы в угол сдвинул

ИМХО!!! конечно, но я спрятал на щиток приборов;) ....

и дурачкам со стороны не видно....(мультика), а мне всё видать на щитке( кроме часов) и мультике:ignat_02:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2016 в 16:26, Andrey 626 сказал:

Я бы в угол сдвинул , к левой стойке . Нахрен на него всю дорогу любоваться .

Не в углу не удобно. Туда специально смотреть нужно, а так глаза опустил и всё посмотрел. Когда смотришь, его верхний срез ниже края капотоа получается, т.ч. он ни чему не мешает. Интенсивность освещения мультика настраивается, день, ночь... И всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ни кто не сталкивался с таким глюком??? Мультик 750-й.

Заводишь автомобиль, звучит "здравствуйте", появляются все показания и если включаешь габариты до того как мультик напоминает "включите габариты" , а он это делает после набора определённой скорости, через некоторое время (примерно 1 мин) исчезают показания кроме времени, зарядки и температуры и звучит команда "отключите габариты". В последствии на ходу он выключается, через время опять сам включается, "здоровается", но показаний НЕТ (прочерки) и так бесконечно продолжает сильно напрягать своим "здравствием". Если включить габариты после того как он скомандовал "включите габариты" работает нормально сколько бы ты не ехал. 

При чём раньше такого не было, началось буквально неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lelik0965 сказал:

началось буквально неделю назад.

Перепрошивать видимо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AD Patrol сказал:

Перепрошивать видимо надо.

А чем перепрошивать? Той же прошивкой которой перепрошил в позапрошлом году?

Свежих вроде больше не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем та не устраивает? Глючит от кривого контроллера, а не от кривой прошивки. Есть контроллеры, которые для "нормальной" работы раз в год шить надо. Думаю это тоже не случайно, а стимуляция рынка потребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но у меня из ранних с не глючным контроллером. И непредусмотренным пользовательским баловством с обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мультик начал чудить, может сам вырубится, экран светится, а нечего не кажет, потом может сам включится и везде будут прочерки, а то просто нормально работает.

Вот и думаю что делать с ним, не то в тисках зажать, ни то попробовать прошить.

Может у кого было подобное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...