406 сообщений в этой теме

59 минут назад, traktorist сказал:

Если всё же с Чехов-2, то 160км....;) Два раза в год...Легко...Тем более на Патруле...:gallery_31893_522_506: Наши люди километры не считают, считают возможность увидеть, как можно больше друзей...:42:

Целиком и полностью согласен,у меня где то 270км и это не расстояние что бы повстречаться с друзьями.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Всем здрасти! Какой год не могу попасть на сбор! Как сбор так патрик ломается! Обидно :(

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex666 сказал:

Всем здрасти! Какой год не могу попасть на сбор! Как сбор так патрик ломается! Обидно :(

Так еще 2 месяца, что бы починить

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex666 сказал:

Со Сходни и пешком дойти можно:ignat_02: А вообще, есть опыт...Или кто  то заберет или на электричке до Клина, там встретим...:gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

3 часа назад, traktorist сказал:

Если всё же с Чехов-2, то 160км....;) Два раза в год...Легко...Тем более на Патруле...:gallery_31893_522_506: Наши люди километры не считают, считают возможность увидеть, как можно больше друзей...:42:

ну если получится прикатим !

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

И меня,конечно,запишите!!!! Как же без меня-то? :PТолько не знаю на чем ехать...машина на продажу выставляется в сентябре.

Поделиться сообщением

Да, ну...?? Что укатала?...Вроде никуда , кроме встреч и не ездила....И нашу базу игнорировала....;)

Поделиться сообщением

4 часа назад, traktorist сказал:

Да, ну...?? Что укатала?...Вроде никуда , кроме встреч и не ездила....И нашу базу игнорировала....;)

Просто созрела на другую машину...5 лет владения  достаточно.:rolleyes:))) Какую вашу базу? :blink:

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Хочу приобщится к вам с семьей. Нас двое взрослых и 2 дитя, дети 3 и 1.7 места на них не нужны. что нужно делать???  Денег понял 8000 получается.:D

Да, все правильно. В личку номер карты пришлю.

Поделиться сообщением

А чего меня не добавляют-то? Миш!

Поделиться сообщением

Миша на тебя обиделся, ты пропустила заезд, даже два!;):ignat_02:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Paola сказал:

А чего меня не добавляют-то? Миш!

Добавил. Последние 2 дня не простыми были))

Поделиться сообщением

Миша, за нами двухместный закрепи! Сегодня или завтра ЗП должна появиться на карточке, оплатим)

Ну, и сколько денег надо напиши, пожалуйста. А то опять слишком сложная для моего гуманитарного разума система расчета)))

Поделиться сообщением

45 минут назад, Reanimator сказал:

Миша, за нами двухместный закрепи! Сегодня или завтра ЗП должна появиться на карточке, оплатим)

Ну, и сколько денег надо напиши, пожалуйста. А то опять слишком сложная для моего гуманитарного разума система расчета)))

Вы же с нами с БС4? 

Тогда минус 20%

Поделиться сообщением

Вы же с нами с БС4? 

Тогда минус 20%

Да были на БС4-5-6-7.
Ок.

Отправлено с моего огрызка используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Миш, а мне если на двухместный поменять, но второй человек на БС не был, то на два дня сколько будет стоить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Медведик сказал:

Миш, а мне если на двухместный поменять, но второй человек на БС не был, то на два дня сколько будет стоить?

- 5% ))) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Медведик сказал:

Может Вам 2 одноместных?)) 

Поделиться сообщением

Миша, Медведик , за прошлый Light-выезд, надо добавить скидку...:gallery_31893_522_506:;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
123
  • Похожий контент

• От Mike
      В этом году организовываем мероприятие с выездом с палатками на несколько дней с 28.07 по 30.07 
      Конечным местом встречи выбрали Калужскую область оз. Угорское в 160 км от МКАД 

Вот координаты https://yandex.ru/maps/-/C6AVBRYC
      Широта   54°33′31″N (54.558535)
      Долгота   36°3′30″E (36.058358)

Организовывает данное мероприятие Сергей  @Kasper , за что ему огромное спасибо! 

В дальнейшем появится новая информация 
    • От Mike
      Большой Сбор №9 пройдет с 23 февраля по 25 февраля. 

На конец февраля государство подарило нам 4 дня выходных и мы этим воспользуемся. Следовательно заезд 23 прям с 11 утра, а выезд 25 и у вас будет еще 26 февраля, что бы прийти в норму 

Хочешь присоединиться к нам и получить массу положительных эмоций и ждать следующее мероприятия, как ждем его мы?
      Выходные среди друзей и единомышленников скучными точно не будут!
      Как и раньше, Большой Сбор будет симбиозом хорошего отдыха за городом с семьей, так и азартных и веселых соревнований. 

Зимой, кроме покатушек, а в данном районе есть места куда можно прокатиться, можно воспользоваться хорошей снежной горкой, которой будут рады не только взрослые, но и дети. 

Хорошее отношение с администрацией ДО позволяет нам именно отдыхать! И не думать ни о чем. 

Обсуждение итогов  1 мероприятия: ГОДовщина и итоги. Все фото и видеоматериалы с праздника.
      Обсуждение итогов  2 мероприятия: Большой сбор Зима - С Новым Годом!
      Обсуждение итогов  3 мероприятия: Большой Сбор - Из Весны в Лето
      Обсуждение итогов  4 мероприятия: Большой Сбор - Нам 2 года!
      Обсуждение итогов  5 мероприятия: Большой Сбор - Зима. Праздники!
      Обсуждение итогов  6 мероприятия: Большой Сбор - Нам 3 года!
      Обсуждение итогов  7 мероприятия: Большой Сбор - Мужской День!
      Обсуждение итогов  8 мероприятия: Итоги Большой Сбор - Нам 4 года

При бронировании более 80% мест, мы так же выкупаем весь ДО и берем 3-разовое питание.

• От master key
      Внедорожный Клуб Вологодской области "Вологда4х4", при поддержке Администрации Череповецкого района, приглашают Вас принять участие в первом этапе Областной Внедорожной серии Вологда4х4 (сезон 16/17) - трофи-рейде ЗОВ, Череповец. Место проведения: Вологодская область, Череповецкий район. Даты проведения соревнования: 2 - 4 сентября 2016 года. Чуть позже будут опубликованы координаты базового лагеря, схема проезда. Регламент соревнования ОРбсуждение в этой теме: Регистрация бортовых номеров: Общая информация: ОбластОбщая информация: Областная внедорожная серия Vologda4x4 off-road challenge. Сезон 2015/2016.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.