Перейти к содержанию
Партнер клуба

Продам: Мотоцик Honda NTV 650


Никита

Рекомендуемые сообщения

Срочная продажа, только клаберам до 25.06 110 000 без торга, на авито и автору 125 стоит.


Настоящий Vобразный мотор, карданный вал(не нужно смазывать постоянно цепь и переживать за ее состоянии и состояние звездочки)
Был куплен мной в 2008 году, в том же году купил себе права категории А (до того времени мотобата не было я катался не запариваясь) на настоящие не хватило времени, а так как мотоцикл был только средством развлечения на выходной день, то поставил его на теплый склад своего предприятия, где он долгое время пылился в ожидание того как я сделаю настоящие права.


в 2015 году перед летом сделал полную замену всего чего можно: поменяли свечи, все масла, фильтра, резинки на карбы, поменяли антифриз, купил новый акум, сделал калибровку карбов и перекрасили мот в белый цвет(раньше был красный). Прокатился всего пару раз.


Ну а 3 месяца назад склад закрыли и пришлось перевозить к себе в дом, стоит бедный без дела, а ему нужна дорога.
Работает как часы, любые проверки, в фаре стоит ксенон, снято ограничение, движок крутится до отказа, денег на него не жалел, ну а пробег маленький изза того что почти 7 лет стоял. В ПТС я 3й владелец.

По дефектам, когда перевозили из москвы домой, его плохо привязали в кузове машины и он завалился на бок, поэтому загнулось зеркало, ножной тормоз и царапина на раме, и баке(не смертельно, все поправимо). Полировать и марафетить его пер съёмкой не стал специально, чтобы было видно все косяки, только смыл пыль. 

Находится в Тушино, ПТС и СТС норм.

IMG_1127.JPG

IMG_1128.JPG

IMG_1129.JPG

IMG_1138.JPG

IMG_1139.JPG

IMG_1140.JPG

IMG_1136.JPG

IMG_1135.JPG

IMG_1134.JPG

IMG_1132.JPG

IMG_1131.JPG


Просмотреть полную запись

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппаратище! Какого года рождения друг?[emoji106] по паспорту он ещё красный или уже белый?

Ох уж этот тапаталк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

92, по докам красный, но сейчас это можно сделать все одним днем и зарегить и поменять цвет, уже консультировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Продал красоту?

Ох уж этот тапаталк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после отпуска деньги останутся, попрошусь в октябре на тестдрайв.[emoji41]

Ох уж этот тапаталк!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он двухтактный или уже 4-х? В том 1992 году ещё были 2-х тактные Хонды.[emoji15]

Ох уж этот тапаталк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...