GunDi

Правила покупки товаров опубликованых в этом разделе.

1 сообщение в этой теме

Уважаемый покупатель!

Рад приветствовать Вас в этом разделе и прошу Вас ознакомиться с правилами покупки товаров в нём. Надеюсь, что здесь Вы найдёте ответы на все основные  вопросы относительно покупки понравившегося Вам товара.

- Если Вам понравился один из представленных товаров, то для его приобретения Вам необходимо сделать по нему запрос мне в личные сообщения, либо (если не хотите регистрироваться на форуме) отправить мне письмо на мой почтовый адрес: gda67ЦобакЪmail.ru  Вместо ЦобакЪ вставьте значок @.

Я незамедлительно отвечу на Ваше послание, дам ответы на вопросы касающиеся приобретения, а так же реквизиты для оплаты выбранного Вами товара.

Если Вы после моего ответа не выходите на контакт более двух суток, то беседа будет удалена. Прошу понять правильно, иначе я заблужусь в пустых беседах.

Убедительная просьба не задавать мне вопросов технического плана, типа "как устанавливать"," как настраивать" и так далее.... все ответы есть на форуме в соответствующих темах, либо по ссылкам которые опубликованы в объявлении и пересказывать всё это в личке просто нет времени. 

- Оплата возможна на карты Сбербанка и Альфа-банка, наличными при самовывозе.

- Отправка осуществляется исключительно по России и в основном Почтой  России. За это взимается дополнительная плата в сумме 250р. независимо от региона Вашего проживания.

В исключительных случаях можно рассмотреть доставку курьерской службой СДЭК. В этом случае стоимость доставки считается по тарифам этой компании.

Зарубежными отправлениями я не занимаюсь ни при каких условиях.

- Если Вы проживаете за пределами России, но Вам непременно хочется сделать здесь покупку, то у Вас есть всего один выход - найти человека который заберёт у меня товар в Москве, расплатится со мной наличными и отправит его потом Вам. Либо человека в России, которому я отправлю товар почтой, а он в свою очередь перешлёт его Вам.

- Если Вы предпочитаете забрать товар самостоятельно и расплатиться наличными, то это можно сделать в Москве, на улице Старая Басманная  с 10.00 до 20.00 по будням и с 10.00 до 17.00 по выходным.

По достижении нами договорённости, товар оставляется в месте получения и ожидает Вас там 10 дней. По истечение 10 дней, в случае если товар не был забран, сделка считается анулированной и товар с выдачи убирается.

Подробный адрес и условия получения отсылаются только конкретному покупателю и только по достижении договорённости.

ВНИМАНИЕ!!! При покупке двух товаров различного наименования (к примеру "Площадка Ракора" и "Ремкомплект петли"), либо более двух товаров одного наименования ( к примеру более двух "Ремкомплектов петли"), отправка в регионы бесплатная.

Гарантийные обязательства:

В течение года с момента продажи, в отношении товара  произведённого мной лично, в случае обнаружения дефекта препятствующего нормальной эксплуатации изделия, действует принцип безусловной замены на аналогичное изделие лишенное дефектов, при условии, что дефектное изделие будет мне возвращено. Этот принцип не действует на товары подверженные естественному износу в процессе эксплуатации ( ремкомплеты натяжителей ремня и дверных петель), а так же на товары представляющие собой запчасти (новые или Б/У) заводского исполнения. Для разрешения возникшей ситуации по гарантийному случаю, следует обратиться ко мне в личные сообщения или отправить письмо по электронной почте указанной выше.

Просмотреть полную запись

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу