GunDi

Брызговики новые передние, на У61 ДОрестайл 1098-2002гг. Продам.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Брызговики новые, пластиковые. Пластик по физическим свойствам похож на тот, из которого делают канистры - пластичный и не ломкий.  Хороший заводской Китай. По форме аналогичны оригинальным.

Я покупал комплектом изза задних, когда заменил бампер на Сафарёвский. Задние встали вообще без какой либо доработки. Зиму отходили, не покоробились и не лопнули.

Цена 2000р. за пару.

Услуги Почты оплачиваются отдельно.

post-138-0-93801500-1463921893_thumb.jpg post-138-0-95512400-1463921906_thumb.jpg post-138-0-71488700-1463921921_thumb.jpg

ЗЫ Есть так же пара новых задних брызговиков на 2002-2004гг. Неоригинал, куплены как "замена" на Экзисте. Не устанавливались, так как бампер был заменён на Сафарёвский.

Ценник аналогичный. Если кого заинтересует, выложу фото.

Изменено пользователем GunDi

Поделиться сообщением

Левую сторону взял бы, может на правую найдётся тоже покупатель? Только мой 2001 год.

Ох уж этот тапаталк!

Поделиться сообщением

Я ищу как раз комплект, не продано еще?

Поделиться сообщением

Нет, не проданы.

Поделиться сообщением

Я куплю, а фото задних сделаешь?

Поделиться сообщением

Читаем тему внимательно - в продаже передние, зачем Вам фото задних? По отверстиям крепежа и форме аналогичны оригиналу.

Поделиться сообщением

В первоначальном объявлении речь идет о " задних брызговиках", после слова "ЗЫ".

Поделиться сообщением

Види те ли, я всегда стараюсь быть максимально точен, дабы избежать лишних вопросов и домыслов.... Вы на какую машину купить хотите?

Если Вы не в курсе, то дорестайла было два. С 1998 по 2002 год и с 2002-го по 2004. Брызговики у них разные и передние и задние. Я не зря указал в объявлении год машины на которые подойдут передние и те задние, о которых идёт речь после слова "ЗЫ".

То есть, простым языком - если у Вас машина до 2002 года, то вам сгодятся передние и не подойдут задние. А если машина 2002-2204, то подойдут задние и не подойдут передние. :gallery_31893_522_506:

Вот фото задних для 2002-2004гг.

20160614_220109.jpg20160614_220142.jpg

Поделиться сообщением

Хм, это очень интересная информация, но почему то ни один продавец в стране не проводит эту разницу, различия делаются только между выпусками до 2004 года и после,собственно я об этом знал. У меня 2002 года выпуска. Значит если продавец указывает года 98-02, они мне могут не подойти? Выходит надо искать года 02-04?

Поделиться сообщением

Извиняюсь, опечатался, продавец указывает года 98-04. Судя по фото мне подойдут передние и не подойдут задние, значит надо искать до 02 года. Что ж, спасибо за информацию. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, alers сказал:

но почему то ни один продавец в стране не проводит эту разницу

Потому что продавцы - всего лишь продавцы. Разница есть и в том, что касается обвеса и салона, она очень приличная. Железо ( кузов, двери, крылья, капот) одно и то же.

2002 год переходный, смотрите сами какая у Вас машина, на такую и ищите.

Вот до 2002г

1200x900.jpg

Вот 2002-2004

1200x900 (1).jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу