Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, RomanTB45 сказал:

домкрат наверно слабый. 20 тонн там за глаза. Масума 300 тыщ не отходит. Подделки много. А настоящая вроде ничо

Недавно купил в сервис Матрикс 20 тонн. Были все в ах...ээ..шоке, когда выяснилось, что какой-то старый noname с маркировкой 10 тонн давил сильнее, чем этот Матрикс..Честно говоря, до сих пор не могу понять прикола..

Поделиться сообщением

у меня родной ШС прошел 160 тык, у кого то под триста, смысл искать проблему?

Поделиться сообщением

Если есть морозы то только оригинал в панаре живет, если морозов нет и постоянные водные процедуры то оригинал не ходит (у меня по крайней мере так), а вот полиуретан зелёный с двумя стальными обоймами ходит, но полагаю на морозе порвёт его, благо у нас их нет.

Поделиться сообщением

Откуда у всех такое мнение про полиуретан ? Он как раз таки сохраняет характеристики при морозах. У меня были брызговики полиуретановые на Патруле, они были гибкие даже в -40...А резина ломалась.

Вот видосик для самообразования..

Поделиться сообщением

Откуда у всех такое мнение про полиуретан ? Он как раз таки сохраняет характеристики при морозах. У меня были брызговики полиуретановые на Патруле, они были гибкие даже в -40...А резина ломалась.

Вот видосик для самообразования..

Просто много народу плюются на полик, и большинство эксплуатирует в регионах с низкими температурами, в тёплом климате меня более чем устраивает, оригинал в панаре у меня не живет, набивается водой с песком из рек и помирает.

Поделиться сообщением

Полиуретан полиуретану рознь. Много гивна, вот и плюются. 

Поделиться сообщением

Я тыщу раз видел оторваннные обоймы полика от металла....не приваривается он к металлу или делать так не умеют, соответственнно пользую только резину. В патруле место полика только над пружинами в виде проставок и все! ИМХО

Изменено пользователем Lonjeron

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lonjeron сказал:

Я тыщу раз видел оторваннные обоймы полика от металла....не приваривается он к металлу или делать так не умеют, соответственнно пользую только резину. В патруле место полика только над пружинами в виде проставок и все! ИМХО

Жень, у меня в клюшках 11 лет и 180 тык стоит полиуретан. Недавно снимал клюшки, никакого намёка на обрыв втулки. 

По всей видимости, как и везде есть подделка.;)

Фото0243.jpg

Поделиться сообщением

На фото "нерабочая" конструкция. Завод так не программировал. Резинка/полик должна быть вровень с телом клюшки, а не выпирать из нее. Это нужно для того, чтобы при артикуляции конструкция "играла" и вся нагрузка приходилась на состав сайлентблока, а не на уши моста. 180 тыщ не показатель. Условия бывают разные.

Поделиться сообщением

у меня 70 тык и ОМЕшный полиуретан в хлам

Поделиться сообщением

На Доджах ставят у нас полиуретан много кто в рычаги ( сайленты), ходят годами..Сам поменял, все норм.

Поделиться сообщением

В продольные тяги emex выдает аналог сайлентблока 5504506J00 сайлентблок 55046-0W001.

Подскажите он подойдет?

Поделиться сообщением

Подойдет, но...там дофига видов сайлентов, которые "подходят", но они все разные по жесткости. Одни для 60, вторые для 61, 3-и для коротышей 60, 4-е для коротышей 61 и т.д. Надо под массу машины подбирать. Таблица была где то...но сейчас не найду...

Для тяжелых машин я ставлю 55045-vb010

Изменено пользователем Lonjeron

Поделиться сообщением

насколько критично поставить 4 шт. 55045-VB010 и 4 шт. 55046-0W001? и куда в таком случае лучше какие ставить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От boecnevidimka
      Здравствуйте. Под замену задние нижние рычаги. подскажите нигде не могу найти, можно ли сайлентблоки отдельно поменять и их номера. заодно может и у верхних сайленты заменить. И их номера тоже. предпочтителен полиуретан. заранее спасибо?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.