prospector

Пластиковые крылья

23 сообщения в этой теме

Мужики ! Давно смотрю на эту продукцию от Батьки . Может кто сталкивался с этим ? Надоело ездить ржавым , а на дорестайл так ничего и не нашел ...

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/krylya_na_nissan_patrol_y61_stekloplastik_723616428

Поделиться сообщением

Это как рас на дорестайл, 97-04.

Кто нибудь уже брал такие крылья ? как качество ? думаю что со своими делать варить и красить или искать бу цвет в цвет.

Поделиться сообщением

Списался с производителем.

Стоимость пары крыльев 300 долларов.

Срок изготовления 2-3 дня.

Примерная стоимость доставки 3300.

+ покраска итого ~30 000 рублей.

Поделиться сообщением

Имхо, проще железку выгнуть при необходимости, чем новый пластик искать.

Хотя...

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Имхо, проще железку выгнуть при необходимости, чем новый пластик искать.

Хотя...

Нифига не проще . Левое капитально сгнило . Сейчас БУ продают по 12тыр . плюс та же покраска и перспектива ржи .

Изменено пользователем prospector

Поделиться сообщением

Родственник на жигу ставил, лет через сорок вся машина (копейка) сгнила, а крылья как новые!

Ох уж этот тапаталк!

Поделиться сообщением

Интересно, хочу :-))

А капоты у них тоже есть?

Интересно, в черном цвете можно заказать...

Поделиться сообщением

Григорич, у классики жиги передние крылья привариваются и являются частью силового каркаса. По технологиям 60-х годов там в принципе не могло стоять стеклопластика. Сейчас да, реально вклеить деталь на хороший клей-герметик и "будет держать". Ну или я чего то не знаю...

Поделиться сообщением

Нифига не проще . Левое капитально сгнило . Сейчас БУ продают по 12тыр . плюс та же покраска и перспектива ржи .

Не знал, что на б/у такие цены... Тогда - да.

Поделиться сообщением

хм интересно..

Поделиться сообщением

я новые железо в грунт на авито нашел по 7 левое и 8 правое,кто ищет тот найдет.

Поделиться сообщением

я новые железо в грунт на авито нашел по 7 левое и 8 правое,кто ищет тот найдет.

Ищу с ноября . Кроме хлама нет ничего . Сафаревские по 12 и то во Владике . На рестайл есть и оригинал и Тайвань . 

Изменено пользователем prospector

Поделиться сообщением

Крылья это ерунда. Вот капот бы, двери... Это было бы дело...

Поделиться сообщением

Крылья это ерунда. Вот капот бы, двери... Это было бы дело...

не проблем

давайте капот и крылья, двери в качестве образца на месяц, и будут вам и капот и крылья и двери стеклопластиковые

Бампер передний стеклопластиковый точно будет

Изменено пользователем Alexandr Gnibeda

Поделиться сообщением

дверь передняя правая есть с дорестайла,могу дать поюзать.

Поделиться сообщением

Григорич, у классики жиги передние крылья привариваются и являются частью силового каркаса. По технологиям 60-х годов там в принципе не могло стоять стеклопластика. Сейчас да, реально вклеить деталь на хороший клей-герметик и "будет держать". Ну или я чего то не знаю...

В конце 80-х на копейки старые на болты приспособились ставить. Был момент, когда крылья вазовские недоступны были, смастерили пластиковые, усилили брызговики, лонжероны, что там ещё, к чему крылья стали прикручивать болтиками. видел много таких. В Ельце липецкой области это было. Мастера говорили мне, что на любом заводе в городе вертолёт могут сделать, если надо, а уж крылья к жигулям приделать, никаких проблем!

Ох уж этот тапаталк!

Поделиться сообщением

Это точно. Я в то время купил первый свой ржавый Москвич-412. Крылья покупал железные, там была сложнее конструкция, и из пластика не делали. А для "Копейки" передними стеклопластиковыми был завален весь магазин "Автолюбитель".

Поделиться сообщением

Ну и что, что завален был? Качество кто нибудь помнит?  :ignat_02: За версту было видно, что колхозные крылья.... и это цельноформованые из монолитного листа! Я уже не говорю про качество и долговечность композитных...  Народ покупал не изза дешевизны и экономии, а от безисходности, металл оригинальный было практически не достать.

НИКОГДА не поставлю кузовную деталь из пластика, потому что ВСЕГДА будет видно, что это суррогат и смотреться будет как аратюнинг. Плюс ко всему со временем колхозный стеклопластик (а по другому кустарно ни кто не сделает) меняет свойства, даёт усадку и стареет с выкрашиванием связующего. Так что бампер - да, можно, его и из пылесоса покрасить можно - расходник.. а вот двери навесить или капот из этого говна, надо себя не уважать.

Поделиться сообщением

Мужики ! Давно смотрю на эту продукцию от Батьки . Может кто сталкивался с этим ? Надоело ездить ржавым , а на дорестайл так ничего и не нашел ...

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/krylya_na_nissan_patrol_y61_stekloplastik_723616428

Глядя на это фото, не скажешь, что из говна ваяли. Видимо уже не тот пластик, что сорок лет назад на Жигули лепили.

Ох уж этот тапаталк!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу