Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

    Собственно машина поехала :D  Завтра напишу подробнее и выложу фото с видео :D  Мотор просто чумовой :ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Собственно машина поехала :D  Завтра напишу подробнее и выложу фото с видео :D  Мотор просто чумовой :ignat_02:

Масло лей только 5в-20. Другие масла для него вредны..MDS запорешь..

Ну и видос разгона снимай, пусть завидуют )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё..для справки. У меня пары стоят 3.55. После замены 33-х колёс на 34 я не ощутил какого-либо падения динамики и увеличения расхода. Может на 1л..)))

Так что, если на машину планируется установка 37-х колёс, я бы пары ставил 4.11. На РЭМах, кто ставит 37-е тапки, именно такие пары и ставят. Думаю, расход у тебя будет порядка 20-22 по городу и 16-17 на трассе при динамике какой-нить А4 1.8TFSI. 48-е будут кипятком брызгать от зависти ))))))))) 

Мотор низовой, тянет на 1100-1400 уже прилично очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу...с такими парами далеко не уедешь )))))))))))

 

Я так понял, коробка и раздатка от HEMI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Да, акпп, раздатка, приборка, педаль газа, замок зажигания от Рэма. Брал полный свап комплект. Раздатка 243, режимы 2н, 4н, 4l и нейтраль, управление электронное, перевернута на правую сторону. Под капотом блок предохранителей от Рэма, т.к. через него идут все кан-шины, впоследствии подключу к этому блоку всё доп.оборудование, чтобы наконец избавиться от колхозных реле и предохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выпуском пока все просто, сводится в одну банку с одним выходом. Всё упирается в бюджет сейчас, впоследствии, конечно буду делать "как надо"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это хорошо, что все агрегаты родные, с минимум колхоза ))

Трубу от штанов нужно тащить 3", потом можешь сделать раздвояйку. Дышать он любит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     По сравнению с ZD машина стала совершенно иной)) Мотор очень нравится, поездил пока немного, есть некоторые недочеты, но самое главное, что машина поехала. 

 

post-354-0-90693000-1462953213_thumb.jpg

 

post-354-0-97568500-1462953282_thumb.jpg

 

post-354-0-04302400-1462953342_thumb.jpg

 

https://yadi.sk/i/3n-fVc4QrcvEr

 

https://yadi.sk/i/DL3aU64krcvBM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стрелка показания топлива на глазах падает........

Ага..если смотреть не моргая часа 4..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное стрелка показания топлива на глазах падает........

об этом пока рано говорить :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, по раздатке чуть разъясни,это родная патрулевская ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Двигатель, акпп, раздатка, подкапотный блок предохранителей, приборка, замок зажигания, педаль газа, мозг, бензонасос - с доджа рэм. Это всё общается по кан шине. Сейчас пока силовой агрегат запускается рэмовским ключом, а вся родная электрика патрулевским. Акпп пятиступенчатая. Раздатка имеет электронное управление, режимы 2н,4н,4L и нейтраль, перевернута на правую сторону. Перевернуть оказалось не сильно сложно, раздатка к акпп крепится 6-ю шпильками, расположенными по окружности, 3 из них совпали при перевороте, под 3 немного рассверлены отверстия, перенесен сапун и маслозаборник насоса. Карданы соответственно гибридные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одно пугает: почему на РЭМе кардан сделан как у ЗиЛа ? Гибридные,я так понимаю, это собранные из двух ? Главное, чтобы задний не порвало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...