Перейти к содержанию
Партнер клуба

Разговоры за жизнь, без политики!


Petrovi4

Рекомендуемые сообщения

Открываю новую тему, посты с политикой буду удалять без предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На форуме действует всего несколько правил: 1. Уважительное отношение к со клаберам. (фразы типа, несешь чушь и хуже, можно произносить только в таком варианте:" а я думаю по другому". 2. Запрещены нецензурные слова и выражения и любые другие противозаконные действия. 3. Обсуждения действий модераторов и их самих , только в специальной теме. 4. Не писать заглавными буквами и красным цветом. 5. Не создавать лишних и дублирующих тем.

 

Прошу соблюдать эти простые правила, не хотелось применять бан, но наверное прийдется, так что прошу не обижаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что совсем без политики в нашей жизни не обойтись, но ее не надо делать главной в этой теме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте другую тему, где можно будет за политику тереть. Один хрен, все к ней сваливается рано или поздно. Это как понос, не удержишь:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу открыть старую, но никаких возгласов от туда не должно быть, все должно умирать в той теме

вышли, зашли в тех тему и вы чистые и пушистые

модерировать я ее не буду, поэтому нужен независимый модератор на нее, он будет удалять сообщения не вписывающиеся в правила форума и все

типа как офшор политический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политическую открыть и буйных отлучать посредством бани  :gallery_31893_522_506:  Буйные у нас почему-то поголовно ръяные противники правдивой критики существующей власти   :WhiteVoid_1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо голосовалку сделать

если политическую открою, то только с условием, что мусор выноситься не будет от туда

и возможно запоролить ее, если кто хочет там быть, значить он готов быть облитым дерьмом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обливателей дерьмом в баню - иначе смысла нет открывать очередной сортир...

Право посыла в баню есть только у администрации - вот и решайте  :gallery_31893_522_506:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вопрос в принципе, нужна эта тема или нет, что то не вижу пока в голосовалке вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал против. Сама тема предполагает срач, без этого политики не бывает. Для сохранения дружеской атмосферы на форуме, посты с политическим уклоном удалять. Особо рьяным и упорным пару раз выписывать читательский билет, а на третий банить пожизнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет прожила политическая? ;)  Может во время реагировать надо БЫЛО на проявления агрессии со стороны появившихся особо буйных? дениса из одессы прихлопнули и тишина была, пока не появились очередные бОрзые денисы, пытающиеся учить жизни оппонентов, которые их об этом совсем не просили лично :xsunx_01:

 

мне посрать будет открыта тема, или нет - выводы сделал  :Archie_07:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...