petr petrov

Фильмы и их обсуждение

5 сообщений в этой теме

Посмотрел ещё раз фильм Боец с М. Уолбергом,  всё таки классный фильм....... :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Только что посмотрел "Союз 7". На мой взгляд в фильме показана вся суть русского мужского характера. Во время просмотра не грех и прослезиться. Сильное кино.... и всё это мы просрали....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

13 минут назад, GunDi сказал:

Сильное кино....

Дим я конечно еще не ходил на "Союз 7" (у меня пока союз "77" с машиной, никак не справлюсь) но обязательно посмотрю.

Но лично я считаю сильными фильмами те которые мы смотрим по несколько раз за всю свою жизнь (зная его практически наизусть), такие как: "С легким паром" каждый новый год, "Служебный роман", "Двенадцать стульев (Миронов и Папанов), "Приключения итальянцев в России", "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен" и другие отечественные шедевры.

Но есть и иностранные: ну конечно "УКРАЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО", потом "Разиня" (Бурвиль и Луи де Фюнес), "Невезучие" (Ришар)  другие.  

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Володя, комедии и прочее - это хорошо, но этот фильм из разряда "мужик сказал - мужик сделал". И это о всей эпохе котрую мы просрали так беззаботно, купившись на посУлы меченого пидора..... Если будешь смотреть, то лучше трезвым, пьяным можешь и рубаху порвать не нароком....

Изменено пользователем GunDi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

12 часов назад, GunDi сказал:

этот фильм из разряда "мужик сказал - мужик сделал" 

Дим обязательно посмотрю фильм.

А по поводу Меченого и его периода власти - мы тогда были слишком молоды и кое чего не понимали. Гласность была сладким запретным плодом на которую всех потянуло.

Мне Абхазы рассказывали как он дачу себе в "Мысре" (за Пецундой) строил, Рая там всех задолбала.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.