Andreich

тушенка
Закупаемся мясными консервами, мясокомбината АТРУС.

157 сообщений в этой теме

Консервы производства мясокомбината АТРУС, г. Ростов, Ярославская область.

Банка 325 грамм. В коробке 36 банок.

Из того что удалось попробовать (а пробовали мы много), наверное лучшие на данный момент консервы по соотношения цена качество.

Ассортимент у завода в принципе огромен, но вожу только то что:

а) пробовал сам (Все консервы испытаны на моей семье, а так-же паре сотен джиперов с других клубов).

б) то, что вкусно

Медом знакомый занимается, т.е. мед самый настоящий. Происхождение Калужская область.

Прайс актуальный в феврале. В марте на ряд позиций будет подорожание!

46553892YDi.jpg.

Ассортимент

позиции с 1 по 8 в принципе похожи по количеству мяса, отличаются лишь рецептурой.
Тушенка - и так понятно (свиная на мой взгляд лучше).
Завтрак туриста - чуть острее тушенки. Имеет в составе "свиную шкурку", искали ее на дегустации на "Дне сурка", и не нашли. 

В белом соусе - добавляется пшеничный соус. Оригинальный вкус.

Гуляш - с добавкой томата, слегка островат. Вкус восхитителен!

Паштет говяжий, со свиным жиром. Хит! отличного качества паштет.

Каши, суперские!!! мечта гаражника. Сам как в гараже, никогда не могу удержаться не разогреть баночку:) При разогреве рекомендую добавлять воду. Самые любимые Рис, перловка с говядиной, гречка со свининой.

Плов - отличается от рисовой каши, рецептура отличная, конкурирует с кашами по вкусноте.

Горох, фасоль - обалденные, тут конкуернт только РУСКОН, но он в 2! раза дороже!

Ветчина, суперский продукт. Можно порезать и положить на хлеб, будет как в детстве банки с ключом, можно разогреть, и будет как тушенка.

Сроки
Привожу как правило при оказии, стараюсь раз в месяц. 

Москва.

Точки где можно забрать заказ в Москве. https://maps.yandex.ru/?um=mymaps:msxeUm6BdBxbN3bEMtCUr6-ixDTJVaWq&source=constructor

Основной т.н. склад (на самом деле мой гараж) по точке 1. В остальные точки завожу по предварительному согласованию. Ограничений по количеству в принципе нет. Хотя если одну банку надо, то лучше в Глобус, там подороже, но с учетом трудозатрат...

Желательно(не обязательно) заказывать, каждой позиции, в количестве кратным трем, это ровно один ряд в коробке.

Доставка, по Москве, возможна. 

до 10 коробок 500 рублей
до 25 коробок 1000 рублей.

Регионы

Отправка, в регионы России, Казахстана, Беларуси через Желдорэкспедицию. http://www.jde.ru/
Другие транспортные компании возможны только если в ваш город более ничего не ездит (по договоренности). ТК Энергия + 50р.

Возможна отправка в разнобой(т.е. разных позиций), но общее количество должно быть кратно 36 банкам.

Оплата на карту Альфа-Банка или Сбербанка.

Отзывы можно почитать на форумах

http://1ml.su/forum/viewtopic.php?f=23&t=504

http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=163826&hl=

http://forum4x4club.ru/index.php?showtopic=140179&hl=

Поделиться сообщением

Это из сухпайков армейских надергано что ли?

Поделиться сообщением

Это из сухпайков армейских надергано что ли?

При чем тут сухпайки?

Поделиться сообщением

Давно слежу за подобной темой на LC.ru хочу затарится на сезоне.

18 банок говяжки

18 банок свининки.

Поделиться сообщением

Народ, из тех кто едет на БС7, есть ли кто с севера поедет, с ВДНХ или Галушкина, для Petrovi4-а консервов передам.

Давно слежу за подобной темой на LC.ru хочу затарится на сезоне.

18 банок говяжки

18 банок свининки.

Отписал в личку.

Поделиться сообщением

Андрей, загружай машину и приезжай на Б.С. подзатаримся... :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Андрей, загружай машину и приезжай на Б.С. подзатаримся... :gallery_31893_522_506:

Да я вобщем за, но есть пару НО

1) семейные обстоятельства. (Решающее)

2) Бобик ZDох?! https://www.drive2.ru/l/8965777/

3) Неприятные воспоминания об этом конкретном ДО, и лесе вокруг него.

Но если что, могу передать для дегустации сообществом 5-10 вкусных баночек, заехал бы кто...

Изменено пользователем Андрей Андреич

Поделиться сообщением

Андреич ссыль битая, не открыть)))

Поделиться сообщением

Андреич ссыль битая, не открыть)))

А сейчас?

Поделиться сообщением

Так лучше видно?

post-3145-0-91911000-1455739664_thumb.jp

post-3145-0-03137900-1455739669_thumb.jp

Поделиться сообщением

А сейчас?

Почитал, печалька, нужен доктор)))

Поделиться сообщением

Почитал, печалька, нужен доктор)))

До доктора никак доехать не могу, сейчас у файн-авто стоит, хотел сегодня в Островцы отвезти, по дороге ко мне, сломался эвакуатор  :48:

Чета мы отвлеклись, мы тут про тушенку :)

Поделиться сообщением

Пока в ожидании тушёнки, скажи не думал ли ты делать фото открытых банок, допустим хотел бы посмотреть на Гуляш и Ветчину и завтрак туриста.

Поделиться сообщением

Продукция этого мясокомбината мне знакома. Друг живёт в Переславль Залесском районе, дома у него два холодильника забиты мясом и мясными продуктами упомянутого комбината. Свидетельствую и подтверждаю отменное качество мяса.

Ох уж этот тапаталк!

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

Брал у Андреича многое . Гов. тушенка , гуляш , каши с говядиной рис , гречка класс . Перловка лично для меня немного жирновата . Все хочу попробовать бобовые с мясом . Когда закупался их еще не было . Все , что пробовал твердое 5- . Наверняка где то есть и лучше . С трех коробок осталось банок 10 . И смысл смотреть фото открытых банок . Ни запаха , ни вкуса .

Поделиться сообщением

Тоже тарился у Андрея. Еще с форума Исудзу_Опель. Все Ок. Продукция вкусная. Ящичек тушняка еще не кончился :).

Поделиться сообщением

По объёму, да на год коробку минимум беру. Свинина и говядина идёт примерно одинаково. Выручалочка на все случаи жизни. Моим всем нравится. И на первое и на второе годится.

Ох уж этот тапаталк!

Поделиться сообщением

Пока в ожидании тушёнки, скажи не думал ли ты делать фото открытых банок, допустим хотел бы посмотреть на Гуляш и Ветчину и завтрак туриста.

Тут несколько моментов

1) Да есть такие фотки, ... и в банке и на тарелке и на сковородке, и с макаронами и с картошкой, и с весами, и с конкурентами... всю сотню фоток сюда выложить? ну а с другими тушенками и пару сотен получиться. Просто зачем? То что тут народ написал, важнее фоток. На другом форуме некоторые товарищи просили и фоточки, и номер ГОСТа, и какие баночки и еще кучу других технических подробностей. Я так понял им не столько вкусная тушенка нужна, сколько циферки красивые. Знаешь сколько они все вместе взятые (те кто просил техподробности)??? Они заказил 0,00 банок :) Вот ты тоже заказал и хорошо, поэтому тебе покажу фотки, ща зальются и выложу. 

2) Как правильно подметили, по фотке вкуса не увидишь. Я часто покупаю ГОСТовскую тушенку в ценовом диапазоне 90-130, иногда там шлак, иногда мясо, но вот наличие мяса, не означает что она будет вкусная. Раз открыли банку с камрадами, все нормал, мясо есть, лаврушка есть, а вкуса нет, прям как будто мясо искусственное (хотя уж сою от мяса я отличу). Добавили к макаронам с тушенкой банку Атруса для вкуса, и стало нам счастье. Иной раз, не так давно это было, открываю банку, мясо лаврушка, все как положено, но... запах поганый и вкус еще хуже, первый раз в жизни выкинул банку целиком (не люблю еду оставлять или выкидывать, а тут пришлось). Кстати я не видел, а есть ли тут тема про тушенку, могу туда написать, с фотками и коментариями. Пока нашел тока 2 альтернативы АТРУСУ в похожем ценовом диапазоне.

3) Фотограф из меня никакой

Изменено пользователем Андрей Андреич

Поделиться сообщением

По объёму, да на год коробку минимум беру. Свинина и говядина идёт примерно одинаково. Выручалочка на все случаи жизни. Моим всем нравится. И на первое и на второе годится.

А как этот продукт по сравнению с микояновской? 

по цене и по качеству.

Всегда брали раньше на поездки в магазине прямо при фабрике. 

У них еще каши обычно в фольге (для сухпаев они поставляют в том числе их)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу