lubana

ищу штатный диск на ниссан патрол

9 сообщений в этой теме

Приветствую. Нужен один вот такой диск и к нему колпак . Колпаки надо на все 4-ре колеса. Предлагайте, цену обсудим. С уважением!

post-4886-0-95591100-1453370649_thumb.jp

Изменено пользователем lubana

Поделиться сообщением

такие диски бывают 17 радиуса оригинал и 16 реплика

Поделиться сообщением

Это точно не сон ? Любовь из Ярославля на крузаке ? Мистика какая то !!!

Нее кажись пить мне надо меньше , праздники затянулись ... :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Не, не сон. Я просто потерялась тут..))) Комп у меня постоянно ломался или интернет и потом я _ простите меня._немножко  забыла про этот форум9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif , потом мне пароль не вспомнить было...вопщем заново зарегестрировалась. Теперь не буду вас забывать!! :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

такие диски бывают 17 радиуса оригинал и 16 реплика

Да, на 17 мне и надо один на запаску!

Поделиться сообщением

Ты хоть пароль сделай какой нибудь попроще , что бы не забывать , 1234 например .:-)))

Поделиться сообщением

Ты хоть пароль сделай какой нибудь попроще , что бы не забывать , 1234 например .:-)))

Примерно так и сделала :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Не, не сон. Я просто потерялась тут..))) Комп у меня постоянно ломался или интернет и потом я _ простите меня._немножко  забыла про этот форум9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif , потом мне пароль не вспомнить было...вопщем заново зарегестрировалась. Теперь не буду вас забывать!! :gallery_31893_522_506:

Нашлась пропажа! :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Нашлась пропажа! :gallery_31893_522_506:

Привет!! Ага, теперь побеседуем в отдельных ветках!! :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mayor
      Продается комплект Б/у (2 сезона) дисков  Off-Road-Wheels ( 6x139,7, Et: 0,DIA:110 Ширина: 8) 4 шт., черные. В подарок 2 новых ступичных хромированных колпака.
      Диски в Тюмени, доставка до транспортной бесплатная.
      Сами диски по состоянию на 4-ку, ровные, однако из-за реагентов местами появилась небольшая ржавчина (запрыскал уничтожителем ржавчины, поэтому виден белый цвет местами). 
      Аргументированный торг.

Причины продажи: купил литые! 

Цена: 6500 р

• Автор: IlyaY61
      От Боевого 60 патрола остался комплект хорошей, составной ковки Dunlop на 15"/8,5" ЕТ-35 мм, сверловка 6х139,7. Один диск был не сильно гнут по борту, после чего его аккуратно поправили и прокатали на станке.
      Цену вижу в районе 14 рублей. Торг естественно приветствуется, до тех пор пока цена не устроит всех.
      Причина продажи, необходимы диски на 16" с шириной 8,5, ЕТ в районе -15 мм, сверловка 6х139,7.
      Рассмотрю варианты обмена.

• Автор: sergr1973
      Штампы ORW черные 16х8 6х139.7 ЕТ-19 ц.о.110 5шт. б/y. Состояние хорошее, ровные, без повреждений.. 12т.р.
      Диски литые r16x8 et+10 оригинал Ниссан патрол 2003г 4шт. Без повреждений, состояние ЛКП на троечку. 11т.р.
      Кимры, 8-9О3-8О6-55-95.

• Автор: dema5362
      Продам диски патрол реплика местами вздувается краска,цена 10000р. р-н Солнцево

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу