Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

вот поэтому я и отказался от переделки рулевого, так как нет хорошего решения с сошкой

сварка по чугуну очень ответственное дело и спецов врядли найдешь

да и в свете последних событий с доками и прочим по переделкам, не думаю что конструкция спереди как на фото вызовет восторг у гайцев))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 254
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Перетрёс всю ходовую\рулевую(с заменой на оригинал с\блоков и т.д.),но нет той управляемости что была ДО лифта (смешные 2"),в полном стоке на 31".

Сейчас 33" и +2",болтанка в колее по трассе достаёт.Особо по мокрой.Раньше шёл как по рельсам,пофиг была колея,даже со льдом.

Вопрос: 1)установка дропов на передок что то даст при таком смешном лифте?

             2)для именно для доворота кастора при +2", "заводские" -в природе встречаются? Или только дропы для "От +2"?

             3)если встречаются,то где можно их посмотреть\прикупить(сам делать не буду)? Ткните плизз.

        Спасиб отозвавшимся!:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое . Знающие люди посоветовали дропы . Игру с кастор китом забраковали . Буду добивать лифт до 3х проставками , ставить дропы (уже приобрел) и ровнять панарами .

Дроп , по моему начинаются от трех . Предложений достаточно . У тебя Анатолич не далеко . У него все есть . Посмотри в Брахолке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, prospector сказал:

У меня то же самое . Знающие люди посоветовали дропы . Игру с кастор китом забраковали . Буду добивать лифт до 3х проставками , ставить дропы (уже приобрел) и ровнять панарами .

Дроп , по моему начинаются от трех . Предложений достаточно . У тебя Анатолич не далеко . У него все есть . Посмотри в Брахолке .

Да.Уже подсказали что дропы только при лифте от 3.75" бывают.Я не пойду на такой лифт.Буду сайлентами со смещением выкручивать кастор.Уже заказал в Полиуретан.ру.

Опять же,не вывернут они мост лишкА?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Изготовил касторплаты (лифт 2"). Угол доворота моста сказать не могу (еще не считал), но визуально мост встал как до лифта. Цель была изготовить так, чтобы для их установки не требовалось сверлить "щеки" крепления продольного рычага к мосту. 

IMG_20170217_132712.jpg

IMG_20170217_132528.jpg

IMG_20170217_132513.jpg

IMG_20170217_132425.jpg

IMG_20170217_132336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще, металл 4 мм, болты каленые с усилием 12 кг-4 шт (больше не было) и два болта штатных. Чертеж (если его можно так назвать) делал сам, непосредственно изделие делали на заводе на фрезерном станке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016 в 22:28, Серыйпатруль сказал:

.Уже подсказали что дропы только при лифте от 3.75" бывают

У Саши Петрова брал под 2.5".

Поведение авто после установки нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Evgenievich сказал:

У Саши Петрова брал под 2.5".

Поведение авто после установки нравится.

А вообще-лифт какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016 в 17:33, Серыйпатруль сказал:

Перетрёс всю ходовую\рулевую(с заменой на оригинал с\блоков и т.д.),но нет той управляемости что была ДО лифта (смешные 2"),в полном стоке на 31".

Сейчас 33" и +2",болтанка в колее по трассе достаёт.Особо по мокрой.Раньше шёл как по рельсам,пофиг была колея,даже со льдом.

Вопрос: 1)установка дропов на передок что то даст при таком смешном лифте?

             2)для именно для доворота кастора при +2", "заводские" -в природе встречаются? Или только дропы для "От +2"?

             3)если встречаются,то где можно их посмотреть\прикупить(сам делать не буду)? Ткните плизз.

        Спасиб отозвавшимся!:rolleyes:

 

Вернуть все в исходное положение, поставить управляемые пневмохелперы ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иванович23 сказал:

Вернуть все в исходное положение, поставить управляемые пневмохелперы ........

тоже думал об этом, но для тех кто на з5 колесах это не совсем вариант, а кто на 33 и родных реальный выход

с передком правда прийдется повозиться и доделать отбойники как на картинке примерно

airbump202.jpg

 

 

тем более из в россии начали делать

пневмохелперы.jpg

getImage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это не вариант......только раздельно, если речь о варианте "сьехал с асфальта, лифтанул на несколько дюймов, покатался, выехал на асфальт, спустил и поехал в стоке...."

А 35 после коррекции арки станут без проблем, другое дело что подваска не очень будет работать на них, но это уже другая история.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отож)) поэтому и хочется и рыбку и в кино)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

От внутренней кромки дисков до рамы можно перемерить насколько разъехались, до +2 обычно немного и мало кто правит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Начинаю готовиться к установке назад пружинок +4.

Прошу совета что лучше с панарой сделать? Разрезать и приварить регулировку или кронштейн переноса? 

Если кронштейн, то где посоветуете его добыть. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...