melkij

куплю диски на патрол

9 сообщений в этой теме

Куплю, за вменяемые деньги, литье или ковку, патрол, R17, шириной 9 или 10. Может кому не надо или просто знаете где можно купить?

Поделиться сообщением

так загляните в барахолку!

Саша(peppers) предлагал :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

штатные 8" и вылет+10, мне надо 9"(10") и вылет 0 и меньше

Поделиться сообщением

Куплю, за вменяемые деньги, литье или ковку, патрол, R17, шириной 9 или 10. Может кому не надо или просто знаете где можно купить?

...нереально...тем более сегодня  "за вменяемые"...Я на сваво 2008 "ловил" полгода в Приморье...нашёл  9" с -2...встали с доставкой вроде в 15 тыр...Вопчем на 60-ке теперь 16-е...тут выбор богаче и 8,5-10  с "-" ковка встречается гораздо чаще....

http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/disc/vysokokachestvennye-redkie-razbornye-litye-diski-17-9-38923794.html

Поделиться сообщением

Спасибо, по делу.

...нереально...тем более сегодня  "за вменяемые"...Я на сваво 2008 "ловил" полгода в Приморье...нашёл  9" с -2...встали с доставкой вроде в 15 тыр...Вопчем на 60-ке теперь 16-е...тут выбор богаче и 8,5-10  с "-" ковка встречается гораздо чаще....

http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/disc/vysokokachestvennye-redkie-razbornye-litye-diski-17-9-38923794.html

Поделиться сообщением

Сам сейчас в поиске таких дисков. Ничего в продаже нету... Прокомп или микки томпсон за космические деньги, либо железки, но они очень тяжелые. Японская ковка была, осталась половина, 2 диска сломались на ровном месте. Продаваны вказали вроде после НГ завозы будут.

Поделиться сообщением

Всем спасибо, вроде нашел. Судя по всему дело случая 8,5х17 6х139,7 ЕТ -9. меня устраивает.

Поделиться сообщением

Что за диски? Можно ссылку? С таким вылетом прокомп небось, у него ЦО 108, а у нас 110

Поделиться сообщением

Вроде японопроизводство, ковка. Ссылки нет, только фотки на телефон скинули.

Что за диски? Можно ссылку? С таким вылетом прокомп небось, у него ЦО 108, а у нас 110

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу