Mig 29

Продам Патрол 2001 год 520000

4 сообщения в этой теме

Добрый день! Вновь продаю верного и надежного друга! Проблем с машиной нет не каких все работает! мотор масло не ест, не булькает, любые проверки установлен дополнительно подкачивающий насос на топливо дабы облегчить жизнь тнвд ! ЕГР заглушен! масло от замены до замены каждые 7000 км! кпп без проблем механика! установлена сигналка с обратной связью, с запуском и турботаймером !мосты не гудят блокировка работает! резина зима и лето! не битая сто процентов проверялась ни раз по кузову и раме гнили нет есть не большие жучки ну их не много!7 мест пробег 320000 км машина пригнана с германии, замена турбины 60000 км назад на новую оригинальную! Вообще честная хорошая машина! продаю в связи с предложенным хорошим вариантом знакомым! Цена для форумчан что бы без торга без всего 500000 рублей! фото на авто ру

http://moscow.auto.ru/cars/used/sale/1023672587-c638/

Поделиться сообщением

Для форумчан 480000 и при осмотре обоснованный торг! Кстати возил в сервис на диагностику в клубный сервис к Стасу! Двиг работает без проблем кпп без нареканий! Поменял один топливный шланг и прочистил вентиляцию бензобака, замена топливного фильтра! И опять в бой! Кстати заводится даже в -25!Повторюсь на машине каждый день ! Кстати забыл в первом посте написать стоит хорошая зимняя резина нокиан хакапелита Сув! Сейчас самая погода для машины! Не думайте что хочу избавится просто появилась возможность купить поновее вот и все! Поднял документы на машину в птс есть отметка про номер рамы но в отличии от "бн" номер есть и нанесён повторно в гаи! Так что как мне сказали на форуме что эти доки одни много чего стоят, потому что в случае чего можно заменить раму и сделать правильный номер совершенно законно )

Поделиться сообщением

В течении недели готов отдать без торга за 450000 такой как есть а то друг отдаст машину которую хочу купить!

Поделиться сообщением

продано 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу