Mike

В Крым зимой на новый год? Или в Сочи?

45 сообщений в этой теме

Имеет ли смысл ехать?

Кто готов поехать?

Я хотел бы уехать числа 18 декабря.

Поделиться сообщением

Если решим ехать, то в январе дней на 10. В этом году два раза по три недели уже были на юбк, наелись, до января время есть, подумаем.

Поделиться сообщением

Если погода будет плохая ( в смысле ветер сильный поднимется ) , то паромы могут не ходить . А застрять там , оно тоже как бы не надо .

Поделиться сообщением

Если погода будет плохая ( в смысле ветер сильный поднимется ) , то паромы могут не ходить . А застрять там , оно тоже как бы не надо .

Ветра за несколько дней предсказать можно.

Поделиться сообщением

Внезапный ветер остановит нас в Голубицкой, или рядом. Там везде базы отдыха счастливы принять сколько угодно гостей.

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

БлииииН, я бы тоже рванул в Севас числа так 28, если конечно большого к тому времени на ноги поставлю!!! :64:

Поделиться сообщением

Года 3 или 4 назад ездил на новый год туда по М2, прикольно было, уезжали в -20 метель, туда приехали, а там +19!

Единственно не понравился туман ночью, особенно после Запарожья, когда ближе к Крыму подъезжали, а так все прикольно!!!!

Поделиться сообщением

Года 3 или 4 назад ездил на новый год туда по М2, прикольно было, уезжали в -20 метель, туда приехали, а там +19!

Единственно не понравился туман ночью, особенно после Запарожья, когда ближе к Крыму подъезжали, а так все прикольно!!!!

Мимо Запорожья уже не поедем)))

Главное, что бы НГ не перед паромом отмечать.

Поделиться сообщением

Мимо Запорожья уже не поедем)))

Главное, что бы НГ не перед паромом отмечать.

Да уж, жаль что у хохляцкого народу мозги с крышей уехали!!! :398:

Да простят меня модераторы за эти слова!!!!

Поделиться сообщением

Давайте по делу))) 

Кто нить бы еще поехал? 

Поделиться сообщением

Ты объем финансирования то озвуч. Поехали б может многие, цена вопроса?

Поделиться сообщением

Ты объем финансирования то озвуч. Поехали б может многие, цена вопроса?

Тут сложно.

Можно поехать в минигостиницы, коих куча в Крыму, если брать на ЮБК, то это 1000 руб. за сутки можно взять спокойно, без питания. 

Если брать гостиницы, то около 2 000, если уже большие гостиницы, с питанием и бассейнам, то от 4000 за сутки.

Я считал на 2 взрослых, 2 детей. 

Самолет туда обратно на одного от 6500. 

На машине можно подсчитать самим, 3 000 км туда-обратно + паром 2 000 руб. 

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я по твоей ссылке сходила, там цены на гостиницы с бассейном с морской водой, начинаются от 7 000 на двоих. Тогда и сказала, что если скидосик существенный будет, то интересно. Хотя конечно муж шипит :blink:

Поделиться сообщением

Ну не знаю, я по твоей ссылке сходила, там цены на гостиницы с бассейном с морской водой, начинаются от 7 000 на двоих. Тогда и сказала, что если скидосик существенный будет, то интересно. Хотя конечно муж шипит :blink:

Да вот и хотелось бы увидеть пулл желающих с их хотелками, а там уже искать))) 

Поделиться сообщением

Не, мы - пас. Работы будет вагон, каникулы нам только снятся...

Планируем ехать туда по теплу или осенью, без каких-либо гостиниц, чисто дикарями.

Поделиться сообщением

Мы бы собрались, но только у нас помимо детей собака!

Поделиться сообщением

Ну и что? На встречах всегда бывал кто-то с собакой, а бывало, что собак было несколько)) Тут главное только заранее с жильем определиться - чтобы можно было с собаками. И всех делов. Вон у Андрюхи в Голубицкой кого только постояльцы ни привозят из живности - и никаких проблем))

Поделиться сообщением

Ну и что? На встречах всегда бывал кто-то с собакой, а бывало, что собак было несколько)) Тут главное только заранее с жильем определиться - чтобы можно было с собаками. И всех делов. Вон у Андрюхи в Голубицкой кого только постояльцы ни привозят из живности - и никаких проблем))

У Андрея в голубицкой там крокодиловая ферма, если что...

Поделиться сообщением

Тут в выходные подумали. 

А может не в Крым, а в Сочи? 

Да, там чуть дороже, но зимой там есть жизнь))) Да и чуть теплее, чем в Крыму будет. 

Кто что скажет? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Михаил Z
      Скатались в минувшие выходные с командой из разных Клубов, собранной Arti и Dorf`фом  по достопримечательностям Калужской области. Цель была несколько неопределенная - посетить несколько водопадов, расположенных в калужской области, неподалеку от Москвы, а от границ Новой Москвы так совсем недалеко, и пройти вдоль правого берега Протвы.  Было нас 15 машин разной степени подготовки или с полным её отсутствием. Так же и водители с наличием опыта и совсем без оного. Это и сказалось при прохождении маршрута по просеке ЛЭП. 6 подготовленных машин прошли а 9 к темноте вынуждены были развернуться и прорубаться обратно. поскольку мой экипаж и ещё два Куролесовских Кайрона шли в конце, то  вернулись обратно в сторону деревни Филипповка что-ли. А потом по  мосту через Протву на Жуков А101 и домой. Но было это уже утром
    • Автор: Petrovi4
      При поездке в Крым, мы с Андреем пошли прямиком на Краснодар, не стали уходить на Тимашевск
      прошлый раз я утомился от той дороги, узкая, грузовики, гайцы, переезды(
      Краснодар обошли  краем с права и по дороге Р251 пошли дальше
      туда проходили в 9 утра и без особых затруднений, обратно вечером ехал в 18-30 и были пробки немного, но яндекс провел меня 
      как то дворами)))
      через Краснодар ехать гораздо спокойней и проще

туда брали электронный билет, но очереди не было, только бардак на этой стороне
      и приимущества этого билета я не ощутил, только мысль постоянно тяготила о времени слота и как бы не опоздать
      обратно ехал в живую и на переправе в Керчи взял билет

• Автор: Mike
      Собираемся в июле-августе в Крым на машине дней на 10. Что посоветуете, какой маршрут. Может кто хочет присоединиться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу