Mike

Городские еженедельные ВСТРЕЧИ клуба

9 сообщений в этой теме

Есть предложение встречаться на еженедельной основе!

Встречи предлагаю проводить в Тушинском районе по адресу ул. Вишневая д.5, рядом на стоянке "Вишневого Кафе", управляющим в котором работает @@Никита

Если на улице прохладно, то можно будет собираться внутри. 

До метро 400 метров. 

Только надо выбрать день. 

Поделиться сообщением

А если подумать про формат встречь раз в месяц-два, но на природе (вариант 1 - собраться и покататься по местности, вариант 2 - собираться у какого-дибо интересного объекта)

Про тушино я наверно пас на 99%, ибо далеко ехать....

Поделиться сообщением

Я за мне не очень далеко ))))

Поделиться сообщением

Мне далеко, но голосую за встречи. Место можем иногда менять. Например в Дмитрове как-нибудь собраться.

Поделиться сообщением

Да, в других клубах такое практикуют...Например Ниссан 4Х4-клуб (зеленый), собираются по четвергам на Воробьевых горах...Что то обсудить, передать и т.д....Мне тоже не близкий свет, но я за встречи...Что то там можно оставить, что то забрать от нашего магазина или умельцев, через того же Никиту (если он согласится)....Хорошее предложение...

Поделиться сообщением

я за любой кипиш кроме голодовки)

Поделиться сообщением

Как показала практика подобных начинаний, если место строго определено раз и навсегда, то появляются там исключительно одни и те же люди за редким исключением. Это те кому это место удобно. Если кто-то живет в Орехово-Кукуево (надеюсь никого не обидел?) то он не одну тысячу раз подумает стоит ли каждый раз мотаться в Тушино! Или из Марьино на Дмитровку. И вследствие этого подобный благой проект быстро тухнет.

Исходя из вышеизложенного, предлагаю каждый раз назначать новое место. И назначать его будут сами клубни по очереди! Можно даже график составить. От назначающего место требуется:

1.  Продумать удобство, парковку, возможность приготовления шашлыков или еще какой снеди. Простор и красивости вокруг.

2.  Предоставление схем проезда (как на общественном транспорте, так и на колесах) и координат для навигаторов.

3.  Быть готовым что никто не приедет! Ну это для пессимистов. 

Вот как-то так!

Поделиться сообщением

Витя, жжешь... :gallery_31893_522_506::48::Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Только надо выбрать день. 
Однозначно не выходные и не пятница. У кого рыбалка,а у кого грядки на тещином участке. Кворума не соберем. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу