Перейти к содержанию
Партнер клуба

Большой Сбор №7 - Мужской день. С 21.02 - 23.02


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 521
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

спать стоя, изображая бодрствующего

В Высоком подоконники здоровые, и их много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлеваем акцию - оплати сейчас и получи скидку 17,5% )))

 

Я тут с отпуском и с сумасшествием в Сочи чуть закрутился и не успел сделать повторную рассылку. В связи с этим, продлеваем условия скидки за полную оплату до 25 декабря.

 

Так же прошу простить, была опечатка с моей стороны в авансовой схеме, для тех кто был 4 раза и более. Сумма увеличилась буквально на 200 / 400 руб. Кто уже оправил аванс, для них все останется без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша привет. Если мы оплатим 100% за два одноместных номера какая цена? Кинь пожалуйста SIMBEERу в личку номер карты. Мы оплатим в течении часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут на одном этаже))

Да и так все цены оптовые ))

Михаил! СПАСИБО. Нам что-то нужно доплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это было в том году

Да уже понятно... все время закапывали, откапывали, толкали, а ночевали прямо на месте, в сугробах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый зимний сбор по словам многих, был самый лучший )))

2 дня копали, копали, копали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня копали, копали, копали)))

И не так ужи много копали...

Народ с Патфайндер Клуба запрашивает у тебя информацию. Я им скинул ссылку на AutoClubMan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем, кто приедет, огромная просьба

 

- Если Вам нужно дополнительное питание, то оплачивайте минимум за 2 недели, а желательно сразу, как оплачиваете номер. Доп питание стоит 1 100 руб. на 2 дня. 

Раньше мы брали на 10 - 15% процентов больше питания, то в это раз будет все под расчет.

 

- Если Вас в номере будет больше, чем спальных мест, то тоже предупреждайте меня заранее, т.к. в последний раз таких случаев было много и администрация ДО была недовольна. Идеально, конечно, если вы будете брать количество спальных мест, соответствующее количеству людей. Но к этому не относятся случаи, когда с вами едут дети, тут я понимаю, что это не совсем удобно.

 

Ребята, это очень важно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш я хочу оплатить одномесный номер и я не знаю буду я один или с сыном а может жена соберется со мной,в любом случае нас будет не больше двух человек. Дополнительное питание надо оплачивать сразу или можно по приезду.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш я хочу оплатить одномесный номер и я не знаю буду я один или с сыном а может жена соберется со мной,в любом случае нас будет не больше двух человек. Дополнительное питание надо оплачивать сразу или можно по приезду.?

 

Желательно сразу, т.к. количество питания мы говорим им уже за 2 недели. И готовят там только для нас.

А так номер можешь оплачивать, а с питанием решим потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оплатил сразу,я думаю питание не пропадет

Изменено пользователем Kasper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...